1 февраля 2013 1.02.13 13 142

War of the Roses про Делателя королей

Paradox Interactive и Fatshark анонсировали War of the Roses: Kingmaker, золотое издание популярного средневекового мультиплеерного экшена. Куда войдут оригинальная игра и все вышедшие к моменту релиза аддоны. С их новыми мечами, топорами, латами и луками.

Чтобы энергия потенциальных покупателей издания быстрее переходила в кинетическую энергию СКВ и затем аккумулировалась на банковских счетах Paradox, 6 февраля для всех желающих станет доступна бесплатная пробная версия. После чего количество виртуальных рыцарей должно сильно вырасти.

Наконец, чтобы не гневить любящие троицу высшие силы, издательство сообщило, что скоро выпустит новое DLC, где популярный британский актер Брайан Блессид (Brian Blessed) озвучит основную роль Ричарда Невилла, 16 графа Уорика, прозванного «Делателем королей», а заодно и закадровый текст. Блессид известен своей игрой в исторических фильмах, так что выбор его совсем не случаен. Хотя все равно геймплей важнее, но о нем будете судить сами.


Поддержи Стопгейм!

War of the Roses

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 октября 2012
36
3.9
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Унылость большая эти розы, chivalry mediaval warfare в 100 крат динамичнее и зрелищнее, хоть и приедается часов через 80. Играл в обе игры.
В последнее время Paradox очень сильно оживился.
Дангеонланд, Шоудаун эффект, Война роз.
Не хватает Маджести только.
chivalry mediaval warfare уходит в небытие своими тремя ударами и блоком, в то время как в Войне Роз боевая система более продумана, и единственный минус «Роз» в том, что нельзя делать пользовательские (выделенные) серверы как в chivalry mediaval warfare.
Боевая система содрана с M&B, причем в худшем виде. Неудобна до ужаса. У меня тоже иногда лагает страшно. Chivalry лучше. А еще лучше M&B.
В оригинал не играл, может попробую приобщится к игре.
Как же я согласен.
Я бы новой маджести очень обрадовался)
Напиши в саппорт. Что мешает?
А у меня она ужасно лагает и я не могу понять почему. Вроде инет нормальный, изменение настроек никак не влияет. Только зря деньги потратил, а жаль… порубать было бы не плохо :(
Покупал и Chivarly и War of the roses. Отдаю в настоящее время первому, по скольку во втором просто какая-то беда с боевой системой. Если в первом ты можешь как-то выкрутиться маневрами, то во втором тебе надо брать только определенное оружие, если хочешь нанести хоть какой-то урон латникам. Так же Парадоксы зачем-то добавили донат, чтобы покупать золото, а так же эмуляцию средней и легкой брони. (К примеру заходим в среднюю броню и видим почти копию легкой, хотя характеристики не меняются и вовсе. Так же и наоборот.)
В Войну Роз играл в основном только за арбалетчика, однако игра теперь еще и хромает в плане оптимизации. Попасть в голову стало сложнее, чем ударить молотом по врагу. Честно, я очень люблю исторические игры и надеюсь, что Парадоксы дело с балансом и оптимизацией уладят, а с донатом… Да и хрен с ним.
Да, а в розах 4 меееедлеееннныыых удара и медленные они потому, что на каждый удар надо поставить один из 4 блоков: круто конечно, но динамика за счет этого просто в жопе, а отбить одним блоком 2 удара, просто геройство. А в chivalry чтобы поставить блок нужно не просто поставить блок, а камеру навести туда, откуда наносится удар, также можно делать финты, отскоки, комбо, удар ногой/щитом, да вообще, если ты считаешь боевую систему в chivalry не продуманной, вот глянь эти 2 ролика medieval-warfar.ucoz.ru/index/rukovodstvo_i_obuchenie/0-12 (обучающее видео для новичков) Для меня chivalry лучше роз в основном потому, что в ответ на унылые тактические бои в розах, здесь постоянно творится, что-то мега эпическое, бои ну просто реально очень красивые, звук в игре просто на 5 с плюсом, а атмосфера создается такая, что во время игры забываешь, что настоящий ты — это ты, который сейчас сидит за клавой и мышкой.
Читай также