31 января 2013 31.01.13 30 156

Сезонный абонемент для Aliens: Colonial Marines

Когда 12 февраля 2013 года Aliens: Colonial Marines поступит в продажу, никто не сомневается, что выложенная на прилавки версия окажется далеко не единственным куском геймплея, заготовленным Gearbox для эксплуатации народных масс. Никак не обойдется без DLC, которых совершенно точно окажется не меньше четырех.

Этот секрет выдал цифровой магазин GameStop, открыв торговлю сезонными абонементами. За 26.99 доллара любой компьютерный пользователь может приобрести себе право скачать четыре последующих аддона. Информация о них, разумеется, отсутствует, но вы ее ждите и когда-нибудь дождетесь… Российский издатель игры «1С-СофтКлаб» о сезонном абонементе и цене на него пока молчит, но наверняка скоро заговорит.


Поддержи Стопгейм!

Aliens: Colonial Marines

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 февраля 2013
480
2.2
723 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю можно сравнивать или нет, но предыдущий проект AVP, который просто расхваливали, как достойное продолжение AVP 2 оказался полным провалом.

Причем тут Gearbox?
Единственная игра, для которой мне не жалко было вложиться в Сизон Пас, это Halo 4. Там всё сходу понятно, отточенный годами, практически безупречный мультиплеер.
А тут что? Игра-тёмная лошадка, как написали выше. Может там мульт неиграбелен будет, а они уже наборы пустых карт готовы впарить.
Игра темная лошадка слишком надолго разработка затянулась.
А издатель влияет на прямоту рук разработчиков, креативность дизайнеров etc?
Это же Gearbox, у них нет плохих дополнений.
Дык не готовы же еще. Или стоит подождать еще год? Потерять деньги?
+ Они поддерживают интерес к игре. Мы в мире рынка живем, а не при коммунизме. И все хотят денег. Так что все тут нормально. И в отличии от… честно.
Российский издатель игры «1С-СофтКлаб» о сезонном абонементе и цене на него пока молчит, но наверняка скоро заговорит.
Цену то они сразу озвучат, вот только ситуация будет такая же как с бордой, у всего мира они появятся в срок, а в рашке и снг хрен знает когда.
Я сам пред заказ оформил, но мне кажется, они переоценивают свой проект. Ещё основа не вышла, так уже слухи о DLC говорят. Не знаю можно сравнивать или нет, но предыдущий проект AVP, который просто расхваливали, как достойное продолжение AVP 2 оказался полным провалом. По мне так чем ближе к выходу игры, тем хуже выглядит она в трейлерах.
четыре последующих аддона

Надеюсь, что окажутся действительно Аддонами, а не вшивой заманухой
Эту проблему сможет решить стим. Тот же бордерлэндс был в двух версиях, на английскую все прекрасно шло.
зато я уверен это будет самый клевый шутер по серии «чужих»
Ради этой игры никаких в данном случае
26.99 доллара
денег не жалко… обожаю вселенную Aliens
Аналогично. Очень жду сей проект… надеюсь не подкачает.
надеюсь он появиться в стиме, а не как сизон пес для БО2
Ну вот опять.Не успела игра выйти а к ней уже 4 DLC готово, хоть бы паузы делали между выходом игры и DLC (как EA), хотя бы не так обидно, а то эти DLC стоят чуть ли как ни сама игра.
не кто не знает озвуча игры будет на русском языке?
Читай также