31 января 2013 31.01.13 117 168

Новая Battlefield выйдет в следующем году

Пока у одной шутерной серии Electronic Arts дела идут совсем плохо (настолько плохо, что ее даже пришлось закрыть), другая продолжает успешно развиваться и привлекать новых поклонников. Справив панихиду по Medal of Honor на вчерашней пресс-конференции, EA не упустила возможность похвастаться достижениями Battlefield 3. Так, Battlefield Premium купили уже 2.9 млн человек, что принесло издательству доход в размере 108 млн долларов. Премиум-аккаунт стоимостью 50 баксов дает доступ ко всем пяти аддонам для Battlefield 3 и другому эксклюзивному контенту.

Но это еще не все: в ходе своего выступления президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) заявил, что новая Battlefield выйдет в следующем (возможно, финансовом) году. Будет это Bad Company 3, Battlefield 2143 (о них уже давно бродят слухи) или Battlefield 4, доступ к бета-тесту которой раздавали за предварительный заказ Medal of Honor: Warfighter, он не уточнил, но пообещал, что первые детали мы узнаем уже скоро.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 656 оценок
Моя оценка

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 874 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак, ты странный. Если мне не нравится какая-либо игровая серия, я не пытаюсь всячески полить ее говном или обозвать. Если тебе не нравится БФ, зачем полез? После набегов же у самого репутация скатится. (А, ну да, буду выглядеть умным и выделившимся, но зато плавать в гамне)
Вброс засчитан
Конечно нет. За конструктивную критику и адекватные комменты тоже ес-но.
(А не за всякие «фоннаты», да «быдлофилд»)
Очевидно, что тебе до нее дела нет, но мнение пользователей, в основном, формируется за счет этой самой репутации, которую тебе благополучно херят из за бессмысленности коммента.
Кого-то заставляют играть в кампанию?
Да нет, троллинг уныл так-то. Ты просто пишешь всякую хрень, ну люди естественно реагируют на неё как на самую обычную хрень.
Хоть бы 2143. 2142 была отличной игрой, а как по мне, так лучшей в серии.
БФ3 — 2011, если в след. календарном году выйдет, то это 2014. 3 года.Какое стругание? Ничего общего с КоД.
Ой кто тебя кормит? Просто словил минусов и всё. Ни у кого даже батхёрта не было, а ты что то по троллингу говоришь… Толстенький ещё.
Такова природа (наверняка) школьника.
на интернет бы выкинул денег немного
ЛОЛШТО? Комп слабоват поэтому БФ3 какшка?
Кто уж точно не штампует игры так это Valve.
Читай также