30 января 2013 30.01.13 21 244

Dragon Nest обновилась

ММО-экшен Dragon Nest дополнился очередным обновлением, основной фишкой которого стал новый босс — морской дракон. Босс, разумеется, засел в инстансе, и чтобы его там прикончить, игрокам придется объединиться в команду из восьми человек, прикончить кучу монстров и боссов послабее и затем изрядно помучиться в битве с главным чудовищем. Администрация уверяет, что прохождение инстанса займет в среднем три часа. Зато и награда в конце будет достойной этого подвига.

Чуть менее важными, но тоже интересными фишками обновления являются новые профессии. По достижении 24-го уровня любой персонаж Dragon Nest сможет овладеть кулинарным искусством, заняться рыбалкой и фермерским делом. Для чего каждый получит ферму и удобную пристань. Собранный урожай и пойманная рыба после могут быть использованы для приготовления мощных зелий… Если вы до сих пор не познали счастье игры в Dragon Nest и желаете это сделать, официальный сайт вам в помощь.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Nest

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 марта 2010
102
4.1
119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

меня не интересует
Crysis 3 мультиплеер

меня интересует Rome 2
кого-то интересует байошок или сплинтер сэлл.
держи при себе мнение о том «что думает народ», твое мнение — это не народ.
если тебе пофиг на эту новость зачем тогда заходить и читать? проигнорил бы и пошел дальше про Crysis 3 искать ифну.
А кого-то Рим 2 и Bioshock Infinite))) Я очень «люблю» людей, которые говорят, о чём думает народ… это я о MrSpooki
меня на 1 вечер хватило, чтото не затягивает, хотя стилистика милая и даже сюжет какой никакой а есть)
Игра игра мне понравилась, но…
Она интересная до того момента пока не упирается в макс уровень и не законченный сюжет. Шмот собрать по достижению макс уровня сложно, потому что за 3 инстанса уходят все очки бодрости(т.е. больше ходить нельзя если они закончатся).Полюбому нужно делать твинков и проходить почти те же самые квесты. =(

Пвп хоть и динамичные-екшеновые, лично мне надоели быстро.

Введение нового инста без поднятия уровня это бред, а то что они такой мизер текста перевести не могут нормально(без огромного числа ошибок разнообразных), это бред в двойне…
эти две игры не льзя сравнивать я играл в C9 не затянуло уныло както с физикой и движком проблемы персы двигаются не реалестично нет эфектных ударов так тупое махание оружием.потом услышал про DN зашёл посмотрел по началу не понравилась ток аниме графа но через час вроде привык не игра а сплошной экшн вот такой движок бы в С9и игра бы удалась и пвп и DN КРУЧЕ так что по моему игра норм.
Прикольно, но некоторые я думаю на выходных смогут проити этот инстант не у всех есть столько свободного времени )
если тебе не нравиться жанр игры не значит что эта игра гавно.
неплохая игра на несколько вечеров
Возможно я выразился не так. Имею ввиду каждый класс по своему проходит инстансы. А в остальном, впринципе, ты прав.
По поводу обновлений. Не знаю как насчет последнего, но в предыдущие, всем дарили свитки сброса. Проверял менюшку где подарки приходят? Если все так, как ты сказал, то это конешно плохо.
Ну начнем с того что в логовах дроп так себе, особенно после порезок предыдущего патча, почти все что падает стоит копейки. Я не спорю что набрать 1к голды не проблема, но за 1к нормальный точеный шмот, когда я играл, было сложно особенно мантикору или пожирателя(2-3к точеная+10 одна шмотка).

Насчет пвп… Режимов много, а толку мало, надоедает быстро.

Насчет правильного рускоязычного перевода, я почти во все игры у которых открытый бетатест был играл, такого количества ошибок я нигде не видел, потому что на закрытом почти все явные ошибки устраняются, учтите еще то что текста сюжетного там очень мало(в том куске что сейчас доступен для игры), а при прохождении же, я ошибки встречал почти в каждом 2-3 квесте, в суме не менее 100-200(в лучшем случае), часть постил на форуме. Я просто не пойму, чем бетатестеры занимались и переводчики… Они даже новогодний шмот и ивент умудрились ввести с несколькими ошибками. =)

Для сравнения, в том же Амалуре, текста намного больше, а аматоры перевели его довольно быстро и почти без ошибок(я лично встретил только 2 шт за всю игру, 1 не состыковка с оригиналом, 1 буква неправильная стояла).
Игра, мягко говоря. не очень хорошая… Если интересуют подобные игры, то Continent of the ninth получше будет.
Я понимаю что особо других новостей нет, но не насрать ли народу на это КитайскуюХернь аниме !?
Начал играть в игру почти с открытого бета-теста. Но, после долгого перерыва, я так в нее и не смог вернуться.
Впринципе, игра мне понравилась. Хотя, она всем своим видом и геймплеем до абсурда напоминает мне Dragonic'у, только от третьего лица.
Что мне действительно запомнилось, так это, как минимум, интересные диалоги квестов, которые я прочитывал полностью. Наличие адекватной, развивающейся сюжетной линии тоже заставляет обратить внимание. Много классов с кучей навыков и разной, по стилю прохождения инстансов, тактикой.
Думаю, всем любителям ММО, стоит попробовать. У этой игры есть свои плюсы и она вполне может затянуть.
и разной, по стилю прохождения инстансов, тактикой.
Лол… Вся тактика в инстансах пройти из точки а в точку б. Иногда дают выбор, который сводится к выбору пойти направо или налево? Выбор ничего особого не даёт. А в логовах мочи все что движется, ну и уклоняйся от атак босса. И то почти все это игнорят, предпочитая играть в «танка»…
После обновления, ну никак отечественный издатель не мог показать, что он имено ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ и вайпнул всем умения. И мне пришлось вспоминать куда и сколько я вложил очков умений, ибо правильная раскачка это половина победы(если не больше) в DN. Ну и в итоге я забыл про 1 необходимое умение, пришлось покупать свиток сброса
Ну начнём с того, что для собрания шмота надо фармить не инсты, а логова(хотя, там тож ограничения кол-во раз в неделю).На максимальном (пока 40 лвл), набрать 1к голда не такая уж проблема(за глаза хватит на сет, исключая кепку (самая дорогая вещ из сета) ).Другое дело «правильная» заточка (ну эт великий бог Рандом или Донат (наверно верховный бог всех онлайн игр -)), ток поможет. А так скажем эт первая онлайн игра (имеется ввиду офицальная, русскоязычная) с системой боя нон таржет.И тут действительно решают «прямые руки» в пвп (абсолютно «донат» не играет роли). В пве вообще песня(можно как и соло фармить так и пати).По поводу законченного сюжета ошибок перевода незнаю ни одной онлайн игры(локализированной) которая сразу б вышла с макс. «капом» и «правильным» русскоязычным переводом (стаж в онлайн играх около 10 лет (начинал играть с открытия перфект, ла 2, ласт хаос, вов через 3 месяца, имеется ввиду оф сайты), хотя возможно ошибаюсь.Ах да ещё, что нравится в пвп довольно таки большой выбор различных режимов хотя я «краб» -) и пвп далеко не моё -).
Играю DN с ЗБТ в общем игра не плохая, отнимает не много времени достиг за это время 32 лев с полным доспехом, играю максимум 1-3 часа в день а то и дня три могу не играть что не слишком сказывается на каче, на своём 32 пытаюсь проходить инстанты 36 на героическом или смертельном уровне что сильно усложняет процесс но увеличивает выпадение допехов и камней так что просто нестись в перёд эт вряд л, тут надо чтоб руки не из ж**ы и герой был качан норм.И гра по своему хороша затягивает, через пару часов привыкаеш к анимешней графе хотя она и не очень, зато за сюжетом следить одно удовольствие и общение с нпс интересное с некоторым чувством юмора ток его читать надо а не прощёлкивать мышкой и бежать всех мочить.А на счёт кризис и биошок скажу так, это новость про ДРАГОН НЕСТ и отзывы о них тут нафиг не нужны.И если честно в новостях об этих играх если они появятся я тоже залезу и напишу что они шлак и отстой, то это тоже им не понравится.Так что пишем отзывы о своих играх в их обсуждениях и не засираем обсуждения норм игр
нууу как сказать… есть люди которые о crysis«е вообще не слышали. вот и играют в ммошки.
Они вообще с нашей планеты???
Читай также