28 января 2013 28.01.13 38 172

Релизный трейлер Dead Space 3

Electronic Arts и Visceral Games представили стартовый трейлер Dead Space 3, Take Down the Terror, являющийся предвестником скорого выхода игры. В новой части популярной серии космохорроров акцент сместился в сторону экшена. В немалой степени этому поспособствовало появление кооператива — теперь наш старый знакомый Айзек Кларк будет нарезать некроморфов на пару с сержантом Джоном Карвером, который после контакта с Обелиском сделался немного странным. Эта его странность проявляется главным образом в пугающих галлюцинациях и оказывает прямое влияние на геймплей — при игре за Карвера вас постоянно будут преследовать ожившие кошмары.

Российский релиз Dead Space 3 на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 намечен на 7 февраля.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Space 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2013
2.2K
3.8
1 770 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати, песня, если что, называется Nonpoint – In The Air Tonight (Phil Collins Cover).
Хреновенький трейлер… Половина кинематографична, половина — вырезки из геймплея игры. Сделали бы либо так, либо так. Музыка, как по мне, вобще не подходит ни к трейлеру, ни к тому к какой игре этот трейлер. Если в 3-ей части будет в основном экшон, то нафига такой унылый трейлер делать?! Релизный трейлер Dead Space 2 был в сотни раз лучше.
Да вот таакой музон больше б подошёл
А при игре соло можно будет выбрать за Айзека или Карвера играть?
Честно говоря, трейлер откровенно слабенький получился. Launch trailer второго DS в своё время просто выносил к чертям своим драйвом и правильно подобранной фоновой песней, которая и долгое время после продолжает ассоциироваться с этой игрой.
Блин, даже самый первый ролик третьей части с треком Feersum Ennjin — Fishing Grounds оставил больше положительных впечатлений, чем это =(
И видит бог, лучше бы они вставили оригинал.
По моему самое страшное в этом трейлере — это внезапно задвигавшийся Кинект
Phil Collins – In the Air Tonigh песня эта, она еще была, Мальчишник в вегасе, она понравилась Майку Тайсону.
Мне показалось или на 35ой секунде Аликс из HL2 ???
Трейлер стандартный, ничего выдающегося. Но я почему-то верю в разработчиков и надеюсь на крутую игру. Теперь осталось дождаться распродажи и купить игру по вменяемой цене.
В одиночке вроде только за Айзека, а в коопе можно выбирать. Хотя может я опять все путаю. Но там за кого играть разницы нет, только на происходящее другой ракурс будет и все.
Только Айзек, Карвер иногда будет появляться в сценках, но по другой стороне баррикад, может быть даже будет помогать, кто знает.
Увидев гигантский Обелиск, Айзек понял, насколько богата фантазия разработчиков и с глубоким отчаянием вперемешку с яростью бросился вниз. Бедный Айзек(
Ну меня ни 1ый, ни 2ой, не пугали, но играть все равно было интересно, думаю 3 часть для меня будет мало отличаться, от первых.
Круто — Жду новую версию с нетерпением!
и 4, и говорят уже есть альтернативный Данте.
Читай также