28 января 2013 28.01.13 28 227

Игроки плохо поддерживают Inherit the Earth 2

Студия The Wyrmkeep Entertainment Co. вот уже на протяжении 10 дней стоит на Kickstarter и просит милостыню на разработку Inherit the Earth 2 — сиквела одного из лучших квестов 90-х, который с треском провалился в рознице, став жертвой собственной своеобразности. Кампания по сбору средств стартовала 18 января, однако на данный момент пользователи пожертвовали лишь около 8 тыс. долларов, и теперь в то, что за оставшиеся три недели проект наберет необходимую сумму в 135 тыс., уже мало кто верит.

Вдохновленная King’s Quest и The Secret of Monkey Island, оригинальная Inherit the Earth представляла собой классическую point’n’click-адвенчуру с видом от третьего лица, действие которой разворачивалось в сказочном мире, в котором все люди повымирали, а к господству пришли антропоморфные животные. Геймплей по большей части сводился к решению головоломок и исследованию различных локаций.

Авторы пообещали, что останутся верны традициям, заложенным в первую часть — Inherit the Earth 2 сохранит дух предшественницы, а основной упор все так же будет делаться на повествование и решение нетривиальных пазлов. Проект в первую очередь рассчитан на поклонников классических квестов Sierra и Lucas Arts, хотя и не отрицаем, что необычный сеттинг, новое художественное и музыкальное исполнение способны привлечь немало новичков.

Если чудо все же произойдет, и добрые люди профинансируют разработку, то Inherit the Earth 2 будет выпущена в ноябре в версиях для Windows, Mac, Linux и iOS.


Поддержи Стопгейм!

Inherit the Earth: Quest for the Orb

Платформы
PC | Mac | Linux | iOS | Amiga
Жанр
Дата выхода
15 июля 1994
14
3.1
6 оценок
Моя оценка

The Secret of Monkey Island: Special Edition

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Browser
Жанр
Дата выхода
15 июля 2009
152
4.3
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

"… а к господству пришли антропоморфные животные."

Фурфаги довольны XD
Антропоморфные животные?
Shut up and take my money!
Так а что не так-то?.. Фурри вполне адекватный и изначально не несущий никакого пошлого подтекста термин для обозначения именно этих самых антропоморфных животных. То, что он часто употребляется именно в этом самом контексте — так это к самому термину отношения не имеет.
Фурри, вообще — группа людей, увлекающаяся антропоморфными существами, часто, человекоподобными животными.
Так же слово «фурри» используется как непосредственно название такого явления, как антропоморфные существа типа человекоподобных кошек\собак и так далее и тому подобного.
Йифф — произошедшее от лисьего звука во время спаривания слово, обозначающее, вообще, изображение полового акта фурри.
Ты тут ещё поспорь со мной.
То, что он часто употребляется именно в этом самом контексте

указывает на неосведомлённость человека в этом вопросе, ибо для обозначения фурри-контента с эротическим содержанием давно изобрели такое слово, как йифф…
Я не хочу получить минусы, так что расписывать чем они отличаются не буду.
Однако любят опечатываться и писать fury, что переводится как гнев С:
Фурри как раз, может быть любым рисунком антропоморфного животного.
Этот термин используют именно для эротического контента.
Йифф используют для обозначения, кхе кхе, вход, выход, вход, выход(ну вы поняли).
Подскажите, а в случае неудачи со сбором необходимой суммы, деньги возвращаются тем, кто уже вложился?
Читай также