25 января 2013 25.01.13 40 140

Компьютерные пользователи Resident Evil 6 получат эксклюзивный режим

Когда 22 марта 2013 года компьютерная версия Resident Evil 6 наконец-то доберется до потребителя, тот наверняка будет в глубине души обижен, что ему пришлось ждать на пять месяцев дольше, чем владельцам консолей. И чтобы как-то загладить свою вину, разработчики выдадут пользователям ПК бесплатно эксклюзивный режим The Mercenaries: No Mercy, развивающий идею «наемников» дальше, с большим количеством врагов и проблем. Но и с большим чувством глубокого удовлетворения в случае успеха.

Для консольных пользователей у Capcom тоже будет приятный сюрприз — четвертый мультиплеерный режим Siege, что составит компанию вышедшим в декабре Survivors, Predator и Onslaught. Его суть будет в спасении рядового бота. Который на самом деле — контролируемый искусственным интеллектом новичок BSAA. От двух до шести человек разделятся на две команды. Одна изобразит враждебных монстров, а другая — персонажей игры. Ну и далее первые попытаются слопать новичка-агента, а вторые — не дать им этого сделать.

Приобрести Siege можно будет в марте за те же самые 320 очков Microsoft, что и предыдущие. При этом все четыре режима наконец-то перестанут быть эксклюзивом для Xbox 360, и пользователи PlayStation 3 тоже смогут в них поиграть. Если раскошелятся на 3.99 доллара или евро за штуку. Что касается компьютерных юзеров, то они смогут приобрести все мультиплеерные DLC вскоре после 22 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 6

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2012
2.5K
3.9
1 900 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что касается компьютерных юзеров, то они смогут приобрести все мультиплеерные DLC вскоре после 22 марта.

А кто то там говорил, что все DLC будут для ПК бесплатны.
Да! Ты прав! Ни в коем случае не покупай подачки этих продажных шлюх! Пусть знают, что ты примадонна, и нет смысла делать порт следующей части!
Ну да, классно, подачку кинут ПК пользователям. Мол нам таааак стыыыыдно что сперва 5 месяцев консоли подоили, вот вам эксклюзииииивчик. А консольные геймеры — просим проследовать на очередную дойку с новым режимом… Молодцы ребята, нет слов…
Да! Отличный эксклюзив — хардкорный режим наемником! Я не играл в таковой в RE5, не вижу смысла играть в RE6. Так что для меня у них нет сладкой пилюли(((
Главное, чтобы порт был грамотным
Будут, будут,Capcom уже подвердили
Могу поклониться и сказать:«СПАСИБО».Притензий не имею, понимаю что люди ходят на работу чтобы зарабатывать деньги(на которые можно жить), с консолей можно сделать хороший отсос по деньгам, с ПиСинов это сделать проблематичней.Поэтому с начала «железобетон», а потом ОСТАЛЬНОЕ! Всё правильно.
Все четыре дополнительных режима (Survivors, Predator, Onslaught и Siege) будут доступны бесплатно пользователям РС
Как стало известно, покупатели компьютерной версии приключенческого экшена Resident Evil 6 смогут бесплатно получить доступ ко всем дополнительным мультиплеерным режимам, включая грядущий Siege Mode. Siege — онлайновый мультиплеерный режим для 2-6 человек, в котором команда людей старается защитить одного неиграбельного персонажа, новичка агента BSAA, а другая команда, играющая за монстров, соответственно — убить бедолагу. Каждый матч состоит из двух раундов, в ходе которых команды меняются ролями.Напомним, режимы Survivors, Predator и Onslaught были выпущены для Xbox 360 в конце прошлого года (по 320 MS Points), пользователям PS3 их предложат в феврале по 4 доллара за каждый. Siege Mode будет выпущен в марте — по той же цене для консольных изданий.
Лично меня радует, что CAPCOM уделяют внимание пк пользователем не меньше чем консольщикам.
Да и еще бы выпустили на ПК все эксклюзивы: MGS 2,3,4;uncharted, 1,2,3, GOD of WAR все части и так далее и жизнь была бы просто прекрасна!!!
Да я и не уверен, что ты купишь.

Если ты про меня, то я и не собирался второй раз её брать.
Тогда тебя это порадует):
Последнее, но не менее важное — Свенссон добавил, что в ближайшие месяцы Capcom поделится некоторыми более захватывающими новостями относительно ПК-платформы. Dragon’s Dogma на ПК? Вполне возможно, но, к сожалению, Свенссон пояснил, что «в данный момент он не может ничего сообщить»
Спасибо за эксклюзивное изменение циферок в конфиге дополнение в виде хардкорных наёмников!
Довелось уже поиграть в РЕ6 (не на ПК, конечно же). Ох, блин, даже не знаю, с чего начать и как выразиться. Вроде три сюжетные кампании, достаточно игровых часов, множество плюшек, столько известных и любимых персонажей в одном флаконе и прочие радости, но это уже как-то сродни тому, чем Леон промышлял в 4-й части — бросался на все блестящее, только здесь уже дают сделать это не игровым персонажам, а нам самим. Я к тому, что не в количестве дело, а в качестве. В общем, не обессудьте, я ни в коем случае не говорю, что игра отстой. Кэпком всегда были на передовой в создании первоклассных игрушек, но здесь им определенно не хватило целостности. Может, так и задумывалось, три разные кампании — три разных геймплея, но вот вышло как-то так, на среднем уровне. Также, я не прошел ее до конца, поэтому буду ждать релиз на ПК, но не думаю что мнение сильно изменится. Но так, как упоротый фанат серии, буду играть и в 6-ю и во все последующие части, не смотря на то, что несу выше, хе-хе.
Ооооой, мля., да я бы отдал половину-что у меня есть, за Snake Eater.
Да нахер мне этот резик, прокачку оружия и покупку снесли ведь это была реально прикольная фишка, поиск всяких плюшек на уровне тоже заставляла тебя радоваться снесли, в пятой части были общие патроны что заставляло тебя больше взаимодействовать с партнером, в шестой у нас у каждого своя резервация у тебя есть только свой запас патронов и передавать их невозможно, что за бред это кооп или что, а то что добавили разрабы прокачку за очки умений вообще можно не качать, так что еще ах да бесполезные кривые погони на автомобилях боже за что, и конечно же всемогущий QTE как только тебе начинает нравится отстреливать зомбакам головы тебя прерывает эта революционная система которая будет преследовать вас до конца игры, да вы даже с помощью этой хрени будите убивать боссов это же круто, единственный плюс это боевка она динамичная и красивая ну еще в плюс можно внести старых персонажей которые так любят фанаты и я в том числе Леон, Крис, Ада.
Купить-то куплю, но ждать при этом буду Revelations )
Читай также