24 января 2013 24.01.13 18 169

Grand Theft Auto: Vice City в PSN на следующей неделе

Классическая милашка (хотя и не такая на самом деле милая, если все же разобраться) Grand Theft Auto: Vice City появится в продаже в PlayStation Network на следующей неделе. Исключительно народного счастья ради и пользовательского удовлетворения для.

Так, во всяком случае, утверждает Rockstar — мол, народ неоднократно просил, и теперь они могут честно сказать, что ждать осталось недолго. Уже 29 января в Северной Америке и 30-го — в Европе все пользователи PlayStation 3 всего за 9.99 доллара или евро получат игрушку в свое полное распоряжение.

И это еще не все. Однако прочие анонсы классики Rockstar для PSN появятся позже. Главное — внимательно следить за объявлениями компании, чтобы радость не прошла мимо.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto: Vice City

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
29 октября 2002
4K
4.5
3 022 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль не hd переиздание так бы без вопросов взял. А так даже не знаю. Есть и на пека и на андрюхе. Хотя классика да и ваще любимая игра. Наверное возьму, да)
Недавно играл игру))) (купили на Steam во время распродажи)
Если они сейчас занимаются исключительно консольными версиями, а ПК только обсуждают, то игру, таких масштабов, портировать за два месяца смогут только волшебники. Месяцев пять, как минимум. Так же как с GTA IV, только, надеюсь, качественней.
Для меня это самая лучшая гта!!!
Остается только молиться о выпуске серии «Stories» на этих консолях. Они были изумительными, а для меня GTA Vice City Stories и вовсе лучше GTA SA и IV, но лучшая в серии все же VC. Не стоило продавать PS2, ой не стоило…
Разве кто-то ещё сомневается, что она выйдет на пека?
лол, нет)
это классика ps2 там они все столько стоят… кроме СА, который стоит 535)
Да и не так это и много за такое-то чудо)
Жалко, что в ней нельзя плавать и летать (хотя и можно, не шибко полетаешь из за дефицита средств для этого). Вот если бы можно было совместить San Andreas и Vice City…
такие игры как GTA:VC должны быть везде)
Наверное, имеется ввиду политика Рокзвёзд в отношении даты выхода ПК версии.
Ниужели на VITA не будет? Ах беда печаль
Классно! Много раз проходил! Классика!
А еще через десять лет сделают переиздание на новом движке… На то время нынешние дети которые играют в игру впервые, будут ностальгировать как они проходили Вайс Сити на планшете, или своей древней PS3, и устаревшем телевизоре с диагональю 42" и жалким Full HD разрешением, — так как мы сейчас вспоминаем детство свое, за квадратными ЭЛТ-мониторами...)
Я б на вашем месте. Лучше бы волновался о выходе Grand Theft Auto V, на PC. Чем о переиздании RGR. А то игровая политика R*, такая игровая. ^^
Да и 300 рублей за игру ДЕСЯТЕЛЕТНЕЙ давности — по моему перебор
Я б на вашем месте. Лучше бы волновался о выходе Grand Theft Auto V, на PC.
Подумай ещё раз, правильно ли всё написал?
А то игровая политика R*, такая игровая. ^^

Я на все сто процентов уверен, что GTA V выйдет на ПК с небольшим отрывом, максимум 2 месяца.
Лучше бы Read Ded Redemption на РС перенесли.
Читай также