24 января 2013 24.01.13 11 132

Тройка трейлеров Metal Gear Rising: Revengeance

Konami с завидным упорством продолжает сливать демонстрировать геймплей и различные выдающиеся особенности слэшера Metal Gear Rising: Revengeance, за разработку которого отвечает студия Platinum Games. На сей раз издатель выложил на своем официальном YouTube-канале сразу три трейлера игры.

Первый из них посвящен самурайским навыкам Райдена. При помощи своей катаны он буквально шинкует врагов на мелкие кусочки — режет их тушки вдоль и поперек, отсекает конечности и творит тому подобные изуверства. После просмотра ролика в голове даже проплывает мысль, что при других обстоятельствах из игры бы мог получиться знатный хирургический симулятор.

 

Второй трейлер живописует нам локации Revengeance. География приключений будет довольно обширной: игроков забросят и на улицу Нью-Йорк, и дадут прошвырнуться по какой-то военной базе, и даже экскурсию по Припяти организуют! В общем, синдромом клонированных локаций игра явно страдать не будет.

 

Наконец, третий ролик знакомит нас с удивительными особенностями экзоскелета главного героя, который позволяет ему виртуозно управляться с саблей, носиться по уровням со скоростю ежика Соника и видеть врагов сквозь стены.

 

Кстати, все желающие могут опробовать игру прямо сейчас, скачав выпущенную на этой неделе демоверсию в сервисах XBLM и PSN. Ну а релиз полной Metal Gear Rising: Revengeance ожидается 21 февраля.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Rising: Revengeance

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2.3K
4.4
1 700 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тоже проходил демку и игра не то чтобы понравилась =( расчленёнка не такая качественная как казалась в первых роликах, детали и «куски» тел почти сразу пропадают, ну а когда 2 половины туловища (разрубленные вдоль) продолжают двигаться при падении синхронно, как будто до сих пор единое целое, это вапще атас.
Интересно, а что по этому поводу думает Фен?
Прошел демку на PS3, игра не без шероховатостей, но судя по всему будет очень круто.
Вот тут, Райден под конец с ума сходит.

Это говорит, что в игре будет подобие девил тригера, как в других слешерах.
Вангую что прилетит сюда фоннат MGS, и начнет поливать грязью эту игру.
Я сначала так ВАУ!!! как клево он их рубит. А потом так ЭЙ!!! какого хера тут все на каких-то скриптах? Какого хрена после пары взмахов, мы смотрим, как этот киборг кишки в кулаке сжимает? Я хочу смотреть, как гиганских робот рассыпается по асфальту, а внутренности растекаются вокруг. Уа. :(
А я вот наконец рад что прикупил консольку.
А я в демке отрубал по колено левую ногу и руку с ножом, чувак прыгал на коленке перебирая 2 ногой и пытался вертеться. В итоге он бы так и прыгал пока бы я его не убил. Было весело, я смеялся и наслаждался увиденным.
Читай также