24 января 2013 24.01.13 23 229

Стартовал открытый бета-тест Path of Exile

Компания Grinding Gear Games официально сообщила о начале публичного тестирования могопользовательской ARPG Path of Exile — идейной наследницы старушки Diablo, которая будет распространяться по условно-бесплатной бизнес-модели. Серверы игры были запущены сегодня ночью — через 2 часа после окончания закрытого бета-теста. Разработчики расширили испытательный полигон — в игру добавили третий акт, включающий 21 зону, и открыли магазин, в котором можно покупать различные виртуальные предметы за реальные деньги.

Принять участи в мероприятии могут все желающие — достаточно пройти нехитрый процесс регистрации на официальном сайте. Правда, ситуация осложнена тем, что серверы компании с трудом справляются с наплывом желающих войти в ряды бета-тестеров. К счастью, разработчики пообещали решить технические проблемы в кратчайшие сроки.


Поддержи Стопгейм!

Diablo

Платформы
PC | Mac | PS
Жанр
Дата выхода
31 декабря 1996
946
4.3
703 оценки
Моя оценка

Path of Exile

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 октября 2013
540
3.9
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл на ЗБТ где-то полгода назад… даже на тот момент игра радовала приятной графикой, анимацией и сеттингом! Причём поразила просто ОГРОМЕННАЯ ветка(я бы даже сказал сетка) прокачки талантов и способностей персонажа! Правда особенно ерутыми поворотами сюжета игра не блистала на тот момент(разработчики просто тестили движок и бизнес-модель), но всё равно игра приятно удивила.
PS Примечательно то, как я получил ключ на ЗБТ. На моём локальном форуме проводился конкурс, надо было сочинить стихотворение на тематику Path of Exile…
Диабло онлайн бесплатно? Попробуем.
Отнюдь. Диабло 2 не сразу стала такой, какой она известна мне и Вам, ибо без аддона LoD (и кучи патчей, в которых добавлялись разные предметы) она была пустой. С Д3 повторяется та же самая ситуация, только вот третью часть посетит гораздо большее количество аддонов, дополнений, изменений, нежели ее Предшественника. Время лечит, Диабло 3 еще не «созрела». Но все это грядет спустя пару лет, пару аддонов, тонну патчей, ибо Близзард.

P.S.
Мечтай, близы всё больше сваливаются в уг, что подтверждает и WOW и диабла.

Отнюдь, опять же. По поводу Д3 все выше, WoW банально умирает, концепция стара, вот и все.
А вот Starcraft II в свою очередь показывает, что все в Близзард делают правильно. И Диабло это тоже докажет.
Наконец то ОБТ!!! Забросил только потому, что обещали вайп после ЗБТ.
Так всегда происходит, когда ожидания от игры и сама игра расходятся. И я тоже проходил Диабло 2 в «чистом» виде, и я тоже получил невероятное удовольствие от игры. Но скажите, неужели при первом прохождении Вам не понравилось? Вы не испытывали восторг? Мне — понравилось. Я испытал тоже самое удовольствие от игры которую ждал. Да, после 4 прохождений она не приносит того удовольствия, но и Диабло 2 банально надоест, если играть в нее постоянно. Я запущу Диабло 3 через пару лет, запущу другую игру. Какой в итоге стала Диабло 2, каким стал Starcraft II.
Игра отличная, прям Дьябло 2 с крутым графоном. В отличии от близзардских решений в Дьябло 3, в РоЕ все изменения геймплея выглядят весьма хорошо и сбалансированно.
Eмнип, от Diablo 2 не ждали столько, сколько ждали от Diablo 3.
Ты не видал обзор от Теслера? Там все фишки игры внятно рассмотрены. И валюта там не свитки идентификации, ни разу. Там нет каких-то конкретных денег, ибо просто маленькие вещи продаются за свитки идентификации, у меня Тень прокачанная, шмотки мощные продают за пару орбов, штук 10-15 свитков и ещё каких-нибудь осколков в придачу.
p.s. обзор тут
Игра произвела наиприятнейшее впечатление.
Осталось подождать года 2-3, к этому времени Диабло 3, надеюсь, дорастет до Второй части, и станет очередной великой частью великой серии.
Разработчики говорили, что с релизом начнут поддерживать другие языки. Насчет конкретно русского пока не понятно, но один фанат начал делать перевод и даже отписал разрабам, на что они ответили: «за старание спасибо, но пока отложите и не используйте свои файлы, иначе система может забанить вас за модифицирование игры».
Я первый раз слышу об игре, но попробую обязательно!
Да, на счет золота все верно! меня в Диабло удручало, что местные жители все жалуются: «Зло восстало — житья совсем не стало», а между тем по 25к голды шмот у тебя скупают :). Тут разрабы дорожат атмосферой игры, поэтому даже в тонкостях делают все правильно
Игра понравилась. Правда, немного удивило то, что бутылки с маной/здоровьем сами по себе регенерируются, ну и ещё то, что в качестве валюты здесь используются свитки идентификации.
Да ты творец)) Красаво. Тоже обязательно заценю такую игру. Прямо сейчас начну))
где бы достать перевод ветки развития...?
Ну насчет валюты правильно — зачем зекам деньги на богом забытом континенте? Поэтому бартер — свитки, орбы и пр.
А будет ли эта игра переведена на русский?
Мечтай, близы всё больше сваливаются в уг, что подтверждает и WOW и диабла.
Читай также