23 января 2013 23.01.13 27 140

Дата релиза Dragon’s Dogma: Dark Arisen

Capcom сегодня объявила, что Dragon’s Dogma: Dark Arisen прибудет в Европу ровно 26 апреля 2013 года. Это самостоятельное дополнение популярного прошлогоднего ролевого боевика включает в себя полную версию оригинала, а также кучу нового контента.

Разработчики обещают огромное подземное пространство, населенное более чем 25 видами врагов, третий уровень навыков для каждого класса, более сотни элементов новой экипировки, высокоуровневые оружие и броню, новые улучшения, больше опций для кастомизации персонажей и много чего еще.

Если вы таки уже собрались дополнение прикупить, то готовьте 29.99 доллара. И имейте в виду, что компьютерной версии как не было, так и нет. И, полагаем, не будет.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2013
402
3.9
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Между прочим, хоть обзорщикам Догма не очень понравилась и оценки в приципе не особенно большие, игра правда имеет свой «флоу» и потрясающую атмосферу. Если Капком в будующем:
1) Перенесёт игру на ПК
2) Улучшить командную работу
3) Добавит ЕЩЁ больше интерактивности
… то это будет игра года. У этой игры есть все шансы стать ещё лучше. Если у вас есть Шайтан Коробка или ПС3, то я очень рекомендую прикупить обновление, ибо у игры очень большой потенциал и она действительно очень прикольная.
З.Ы. Я уже говорил что в ней можно карабкаться по большим врагам? :)
лучше б уже на пк выпустили
Эм, однообразие в скайриме? А что это вообще такое?
Зато в плане анимации намного превосходила тот же Скайрим. Драконы и драконоборцы может и не сводили с ума текстурками, но хоть не двигались как деревянные инвалиды.
Догма это хорошо. Очень жаль что нет ПКшки. Кстати лично мне, как и большинству РПГшников, на графику немного… самую малость… плевать. А игра хороша. Помнится после однообразия скайрима, доставляли Two Worlds, а Догма так и вообще.
И подтянет графику. На фоне того же Скайрима догма смотрелась страшно. На иксбоксе, например, так
А по мне так, это офигенная рпгшка!
Жаль на русский игра не переведена. Так бы с удовольствием поиграл.
Тебе правда не бывает в нём скучно?
И чего ты мне тут выдал? К чему это? Намёк на твои умственные способности?
Глупенький ты. Типо до Скайрима не было драконов, а до Дьябло не было демонов? В Колоссе ваще одни боссы были. + В этой игре есть И демоны как в Дьябло, И драконы как в скайриме, И лазанье как в Колоссе, И атмосфера как в Ризене, И командная работа как в многих играх, И история довольно оригинальная, а уж анимации, как выше сказал Козик, лучше чем в любой новой РПГшке. Да и квесты некоторые очень даже весёлые были: пробираться в замок с бабами-разбойницами, приглядывать за девочкой… Битвы с боссами просто захватывают дух. Ах да, и ещё очень оригинальная, интересная концовка.
А я сказал что это плохо? Я сказал что взяли идеи с других игр. Игра то получилось хорошей.
Достоинство данной игры — то, что она смогла качественно и без ущерба объединить несколько жанров и элементов из разных игр.
Точнее оригинальность игры
Откуда вас столько «не идиотов» то тут набралось? Игра кончилась. Эддон добавит кучу нового контента, чем не повод продолжить в неё играть?! Я понимаю, что у вас «не идиотов» (а вообще тупо — задротов), продолжение это исключительно цифра 2 и основная сюжетная линия, но у нас, идиотов, это не только оное.
Что?? Продолжение??? о_О Я видать всё на свете проспал! Я её на одном дыхании прошёл как только купил в декабре! Увижу предзаказ — немедленно сделаю!
От части. Не все, но многие дополнения продолжают сюжетную линию. Просто их не выпускают под видом отдельных проектов. Хотя… Активижн успешно практикует такую схему)
Это самостоятельное дополнение популярного прошлогоднего ролевого боевика
Читай также