23 января 2013 23.01.13 48 138

Мультиплеерная бета-версия Crysis 3 выйдет в конце января

Electronic Arts и Crytek думали-думали, чем бы еще таким удивить поклонников Crysis, чтобы те дружно двинули в магазины (розничные и электронные) за обязательными порциями Crysis 3 (когда та выйдет). И наконец придумали. Придумка не очень оригинальная, но это не делает ее менее приятной — мультиплеерная бета игры будет открыта для всеобщего свободного доступа с 29 января по 12 февраля.

Халява относится ко всем трем версиям — для Xbox 360, PlayStation 3 и компьютера. Народ сможет попробовать на вкус и цвет два из восьми многопользовательских режима: «Место крушения» (Crash Site) и «Охотник» (Hunter). Об обоих режимах уже неоднократно рассказывалось, но мы еще раз напомним, что в первом надо будет захватывать и защищать точки на карте, а во втором — охотиться на спецназовцев CELL. Причем каждый убитый спецназовец будет возрождаться в рядах охотников.

Режимные пробы будут проходить на двух из двенадцати релизных картах — в «Аэропорту» и «Музее». Разработчики уверяют, что это очень красивые карты. К тому же дающие полное представление о дизайне накрытого куполом и поглощенного джунглями Нью-Йорка. Помимо режимов и карт обязательно будут нанокостюмы, социальное приложение New York Feed и трехногая машина инопланетян «Излучатель».

EA Russia очень рекомендует заранее оформить предварительный заказ на одну из версий Crysis 3 (стандартную или люксовую) за 1199 или 1499 рублей. И затем спокойно спать, не опасаясь, что столь громкий релиз пройдет мимо вашего внимания… Душите, короче, своих жаб. Пока они не задушили вас.

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2K
3.8
1 526 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Beta SimCity 5 — 25 января
Beta TES: Online — ~
Beta Crysis 3 — 29 января
Demo Dead Space 3 — 22 января

Игропром, что ты делаешь?! Ахах! Я не успеваю!!!..
EA Russia очень рекомендует заранее оформить предварительный заказ на одну из версий Crysis 3 (стандартную или люксовую) за 1199 или 1499 рублей.
1200р? Нет, ну ни в какие ворота. Реально, это уже перебор при средней стоимости крупной игры в Steam (FC3 там, AC3, DMC) около 700р.
EA Russia очень рекомендует заранее оформить предварительный заказ на одну из версий Crysis 3 (стандартную или люксовую) за 1199 или 1499 рублей. И затем спокойно спать, не опасаясь, что столь громкий релиз пройдет мимо вашего внимания… Душите, короче, своих жаб. Пока они не задушили вас.

Идите электроники нафиг. Такую дорогую цену никто не может зарубить, в стиме всё дешевле!
Интересно, интересно. Поиграю но не куплю. Перебор слишком большой.
надеюсь продемонстрируют режим охотника
надеюсь ноут выдержит… ато опять прохождение придется только смотреть.)
ПРЕДзаказ не всегда дороже. Хотя даже и не знаю, когда он был дороже (на многих зарубежных интернет-магазинах можно даже сэкономить на предзаказе). Предзаказ — это лишь способ выжать деньги до начала оф.продаж
Гейб (с аватары) смотрит на такие цены, как на 0вн0.
если «опять» относится к этому же ноуту то боюсь придётся только смотреть
Вижу многих заинтересовала игра, включая меня, но за такие деньги покупать не буду, если скинут до 600-700 ещё подумаю, но переплачивать никогда.
P.S Можете наплевать на мой совет и посчитать его глупым, но всё-таки не бегите в магазины за новым железом, ибо то что предлагает третья часть, не особо отличается от второй, лучше сэкономить и потратить на более нужное, так-как next-gen графика и нагибание high-end систем, это всего лишь — отвратительная оптимизация/высасывание денег (что уже проявляется в цене).
Наверное все же стоит сначала на ПС поиграть, иначе после пеки от мыла на консолях будет подташнивать.
Круто, теперь я смогу проверить, потянет ли мой комп сию игру!
Все видели заставку? 18+ (НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!) А большая часть комментов здесь — от детишек младше 18-ти!
ради графона (а именно на него ориентируется данная игра) лучше начать с компа =) на пс3 опять все замылено будет
не похожи на большинство других? концепция dead space слизана с resident evil 4. battlefield, другое дело. мультиплеер неповторим. Но сингл делался с оглядкой на другие игры. да и за последний год выходит почти один треш(NFS MW, MOH WF). А цены при этом какие…
Выглядит здорово! Жаль только, что Псих на старого доброго Психа не похож.
Блин, сегодня день хороший новостей
ну ништяк.Можно будет проверить моё ведро)
Я думаю будет интересно заценить мультиплеер
Читай также