22 января 2013 22.01.13 28 259

Майк Пондсмит о Cyberpunk 2077

Если кто-то до сих пор не в курсе, то мы ставим их в известность — столь ожидаемый ролевой блокбастер Cyberpunk 2077 возник не на пустом месте, а из ролевой настольной системы Cyberpunk 2020. Которая не только всякие правила, но и сеттинг. Именно мир Cyberpunk 2020 был взят CD Project, развит на 57 лет и назначен в качестве игрового мира Cyberpunk 2077. При этом непосредственное участие в процессе адаптации сеттинга принимал его создатель Майк Пондсмит (Mike Pondsmith). Который поделился своим взглядом на сей счет в специальном ролике. А «1С-СофтКлаб» этот ролик снабдила русскими субтитрами и сделала понятным для тех носителей Великого и Могучего, кто не дует в английском.

 

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 315 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду с нетерпением Cyberpunk 2077.
Для меня она стала самой ожидаемой игрой!
Они ведьмака и не забрасывали. И выйдет он раньше чем киберпанк. Т.е. в 2014 :D А 5 февраля заанонсят его, имхо
Это две разные игры! Только сеттинг одинаковый. Как их можно сравнивать это тоже самое что сравнивать Скайрим и Диабло.
(да ведьмак и ведьмак 2 возможно получились хуже как рпг чем the elder scrolls skyrim или deus ex.

%$&*#@#$%^#%@#@!!!
после просмотра видео уши стали гореть. Must have!
Больше… Больше… БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТОЙ ИГРЕ!!11!1
В их скрытом послании говорилось, об ещё одной игре, с нелинейным сюжетом, открытым миром и «взрослой историей», которую анонсируют 5 февраля.
Стоящий проект!!! который я ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ, предвкушая все нюансы игры, и прокручивая в голове сюжетную линию и как она может изменится за рядом твоих действий и поступков в той или иной ситуации… Я думаю там не будет прямолинейного сюжета… 'Это будет что то новое, что то неординарное, и столь великолепное, я УВЕРЕН! что разработчики ПРИЛОЖАТ Все! усилия!!! чтобы СДЕЛАТЬ проект, такой!, который надолго ОТЛОЖИТСЯ в нашей Памяти!!! в нашей голове…
Похоже на очень стоящую игру, надеюсь мне не кажется, ждем.
Которая не только всякие правила, но и сеттинг
.

Какое-то предложение несвязное. Случайно пару слов не пропустили? Или я чего-то не понял.
Исходя из слов Майка, нас ждет отлично прописанный сюжет, со своей оригинальной атмосферой и настроением, в создании которой участвуют настоящие фанаты, любящие Киберпанк. Хоть я и не особый любитель RPG, очень заинтересован.
Я просто в восторге от игр в жанре Steampunk или Cyberpunk.
c нетерпением жду игру, не меньше чем ведьмака 3
Я очень верю в этих поляков, я считаю их одними из самых лучших разработчиков в своем жанре, но так же боюсь, что если возлагать таки надежды, то можно разочароваться, но не думаю, что поляки схалтурят, они умницы :3
Было бы замечательно увидеть игру, схожую с Vampire the Masquerade Bloodlines атмосферой, мрачным сильным ambient' ом, миром DE, насыщенным, густым погружением как в Thief и проработанными персонажами как в Ведьмаке.
Эти тизеры и рассказы конечно интригуют, но не покидает ощущение, что как-то рановато они начали бросать информацию. До '15-го ещё ого-го :( Новые консоли и всё такое прочее.
CD Project red серьёзные парни. уже если они смогли моего любимого ведьмака перенести в игровой мир то и cyberpunk 2077 может составить конкуренцию тем играм rpg и шутерам серьёзную конкуренцию(да ведьмак и ведьмак 2 возможно получились хуже как рпг чем the elder scrolls skyrim или deus ex. но по моему суть в том что бы не добиться лучшей рпг, а сделать прекрасную рпг, классный сюжет, просто отличную игру.) я очень надеюсь что игра выйдет в 2015 году и непременно сыграю в неё.
Читай также