21 января 2013 21.01.13 67 216

Компьютерная версия GTA 5 появилась в магазине Amazon

Даже самые оптимистичные компьютерные пользователи не сомневаются, что когда этой весной Grand Theft Auto 5 наконец-то поступит в продажу, Rockstar традиционно проигнорирует ПК, перенеся компьютерный релиз на полуотдаленное будущее. Так было всегда, почему же новая часть должна стать исключением?

Однако ж она вполне может им стать. Так, во всяком случае, полагает Amazon France, принимающий предварительные заказы на компьютерную GTA 5. Пессимисты, впрочем, все равно не верят в эту светлую перспективу и полагают ее ошибкой торговцев. Ну а мы для разнообразия побудем оптимистами — хуже не станет.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 501 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наверное, он сотрудник Amazon France
Даже на XP, говорят, пойдёт. А вообще странно, если разработчики сами о РС молчат, а Амазону всё сказали. Хотя вон, в Южной Африке Dead Space с Most Wantedом тоже до релиза начали продавать
А за что его заминусили? Человек строит догадки, а вы его пинаете… Стыдно, комрады.
Эту петицию подписало человек 100-150. Я не понимаю ее смысл, никто не говорил, что Gta V не выйдет на ПК, она просто появится позже.

Во первых ее подписало 148 тысяч. Во вторых, никто не говорил, что гта 5 выйдет на ПэКа. Отсюда и петиция.

Если Gta будет на пк, буду играть на пк. Если нет, ну что ж, буду играть на PS 3 =)
Дай Бог, чтоб на ПК сделали, даже вон, помнится, петицию подписывали.
А, ну так по ссылке на сайт магазина в поддерживаемых платформах есть XP
Галимый развод! Они даже уже предзаказ на Watch Dogs принимают! Причём за теже 49,99 EUR! + везде стоят платформы: Windows XP / Vista / 7, посмотрел для примера BioShock Infinite-тоже самое, хотя это невозможно
а консоли тянут directx 11?
на всех.
Да, официально требовалось иметь Win XP SP3, но я, с помощью нехитрой манипуляции в реестре — запустил её на SP2.
Доктор уже здесь, кому клизму?
В 2010 году они уже оставили мне на сердце рану, не выпустив Red Dead Redemption на PC. Ну с гта так просто нельзя делать- это уже садизм какой-то будет)
Эмм… Эту петицию подписали около 140 тысяч человек так-то
На эту тему уже было много вариантов и предположений. Самый правдоподобный из них это: магазин просто принимает предзаказ без указания даты релиза, а у дальнейшего развития событий есть два варианта: 1)Игра не выходит и они возвращают деньги; 2)Игра выходит и они высылают ключи.

Да и новость уже не новость, как таковая. Я знал про это 18 декабря, только не с французского амазона, а с германского. Вот пруф, собственно:
Хуже не станет только в том случае, если на предзаказ не клюнете и денег не дадите…
Читай также