19 января 2013 19.01.13 108 188

Новый рассвет Warcraft

Некая банда самодеятельных разработчиков, почуяв народное разочарование отсутствием новой стратегии Warcraft, решила сыграть на этом и принялась разрабатывать мод Warcraft: A New Dawn на основе… StarCraft 2. Продвинулись самодельщики пока не очень далеко — выпущенный ими ролик сообщает, что у них сейчас пре-альфа и ничего еще толком не готово. Но общую идею понять можно. А если нет, то есть еще сайт, где она объясняется понятным английским языком… Понятным, разумеется, для тех, кто его знает.

 

Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.4K
4.6
1 525 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

был уверен на 100%, что кто да замутит подобное.
Ждем! Надеюсь на этот проект!
Она породила собой целый отдельный жанр.

И кучу не кому не нужных гифтов.
WarCraft с интерфейсом от StarCraft… МАСТ ХЭВ!!!
Ежкин кот, сколько же труда было вложено по перерисовке 3д моделей… и сколько еще надо будет сделать Оо Терпения парням, пусть их альтруизм и мотивация не затухают!
Честно сказать не понял за что меня закидали минусами, и к чему ты нарисовал тут это фото.
По моему любой, кто хоть как то относит себя к фанатам варкрафта, должен знать эту фразу. И кучу других фраз…
WC III — «Мы строим — вы отдыхаете». Именно под таким девизом работает союз эльфов-строителей. Вот и отдыхай, и не мешай нам строить!

На это минимум интересно взглянуть.
Как ты это себе представляешь? Ведь нужно тогда писать сюжет, найти людей для озвучки, аниматоров.+ограниченный бюджет.И скорее всего больше 95% игроков этот сюжет не примут, т.к. он не является официальным.Так что пусть себе спокойно переносят игру на движок СК2, а я с удовольствием в нее поиграю и буду таращиться на прорисованного Лича =)
Показатель того, что народ хочет от Метельки не очередную гав**-ММО, а ту самую RTS-ку!=))
Привет, меня зовут Рой. Я тут подсел на магию. Всё началось довольно давно, и поначалу я не думал, что это будет проблемой. Ну там поколдовать с утра перед работой, потом в обед кинуть пару заклинаний и вечером перед сном немного расслабиться. Но вскоре я начал понимать, что уже не могу жить без магии. Правда. Теперь я не знаю что мне делать)

Мфссммм! Хороша магия!
Даже на стадии преальфы выглядит очень и очень классно.
Мне лично на хрен не сдался WarCraft 3 на движке StarCraft 2. Графика в WarCraft 3 вне времени, она выглядит приемлимо даже сейчас.
Что мне по настоящему хотелось бы, как и многим выше отписавшимся: Самый что ни на есть новый WarCraft от близардов, с новым сюжетом, графикой.
Ага.
Распространять БЕСПЛАТНЫЙ редактор чтобы потом заваливать судопроизводством тех, кто посмел им воспользоваться? Увы — ни один суд в США не примет подобное.
Точно так же зарождалась дота…
Мне лично на хрен не сдался WarCraft 3 на движке StarCraft 2. Графика в WarCraft 3 вне времени, она выглядит приемлимо даже сейчас, поэтому не вижу смысла переносить оригинальный варкрафт 3 на движок старика. Что мне по настоящему хотелось бы, как и многим выше отписавшимся: Самый что ни на есть новый WarCraft от близардов, с новым сюжетом, графикой, возможно новыми RTS составляющеми, а мало ли, вдруг что нить оригинальное придумают, а не обыкновенный порт с одного движка на другой. Хотя, если люди хотят делать, пусть делают!
Где ты дополнение увидел? Где ты увидел возможность предзаказа?
Разрабы Black Mesa то справились! А ведь с чего начинали? С кристала в ванной.
И ещё что ты все-таки купишь себе учебник Русский языка.
А Blizzard не сможет тупо засудить эту группку людей? Просто по сути бренд Warcraft принадлежит именно им… Вот только не надо в меня минусами кидать! Я человек в этом плане не знающий, просто вопрос задал!
Да, да, да я Ждал надеялся! Спасибо!!! Прежние «варики» были очень хороши, сюжеты бесподобны, от души желаю успеха!
Читай также