15 января 2013 15.01.13 44 223

Китайские танки и продукция SteelSeries для World of Tanks

Хоть и гласит народная мудрость, что обещанного три года ждут, но это почти всегда неправда. Иногда на ожидание уходит гораздо больше времени. А иногда — гораздо меньше. Например, пообещала Wargaming в ноябре выкатить на карты сражений World of Tanks китайскую технику — и не прошло и трех месяцев, как китайские танки начали наводить ужас на все живое и мертвое в игре.

Вышедшее сегодня обновление 8.3 добавило игровому парку «Мира танков» 17 бронетанковых единиц Народно-Освободительной армии Китая. Среди поднебесных машин нижних уровней особый интерес вызывает трофейный японский легкий танк Type 97 Chi-Ha — первый японский танк в игре. А по мере роста китайского танкового дерева все очевиднее станет влияние советской военно-технической мысли.

 

И практически одновременно с китайским танковым наездом компания SteelSeries объявила о развитии сотрудничества с Wargaming. Которое началось в декабре выпуском первого коврика с логотипом World of Tanks, а теперь продолжилось выпуском второго коврика и мышки для него. Корпус «грызуна» выдержан в танковых цветах и обладает прорезиненной поверхностью.

Разрешение лазерного сенсора доведено до 5760 CPI, хвостик-кабель достигает двух метров в длину, семь программируемых кнопок позволяют творить чудеса с функциональностью, и к тому же мышка полностью симметрична, что делает ее одинаково удобной как для правшей, так и для левшей. Цена девайса — 2499 рублей, коврика — 599 рублей.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мышка? С поля боя?

Как образом текстура грязи (или плесени, я хз) может быть офигенной? Хомячки в танчиках остатки разума растеряли? Уберите с этой мышки логотип танков и её засрал бы каждый первый, но добавляем логотип — и она офигенна. Я беспокоюсь за вас, серьёзно беспокоюсь.
Хм, вспомнился сюжет Top Gear про подарки с авто-символикой. «Вот тарелка блевотины, которая ничего не стоит, но кладем сверху эмблему BMW — теперь она уже стоит N фунтов...» )) А вообще, если фанатам нравится — почему нет?
Ниразу не офигенна. Будто в грязи изваляли.
приятно, когда о тебе беспокоятся. Но опасения беспочвенны — я никогда в жизнине играл в WoT, а мышь мне нравится своим оригинальным стилем.
Если что, такой наплыв бывает после каждого патча с новыми танками, и это НЕ зависит от акции.
Я лучше 3 X7 взял бы за такую цену.
Нет, проблем у мыши не наблюдалось.Или может это мне повезло?
Х7 юзаю уже года 4.(брал за 700р).До сих пор не видел ничего лучше
Мышь офигенна. Реально офигенна.
Все правильно, как будто только с поля боя.
Девайсы от SS исключительно для игор. А подушечка под коврик стесняет движения на LOW DPI.
И да, ковры от SS дешевле 500р я лично не видел)
По теме: Мышь в такой палитре — фейл. Не хочу держать в руке мышь, покрытую плесенью.
SS sensei RAW — и красиво, и практично.
Коврик ладно, каждому свое, кто-то лого команд CS предпочитает (navi, eg) а кто-то и арты из любимых игорей, аля Diablo3.
Есть общее мнение, что проблемы с колесом у недорогих моделей (хотя возможно зависело от поколений, типа производитель «руку набил»). У меня вот тоже 705я сдулась через год, сейчас уже больше двух лет 750я — все ок.
А нет проблем с колесиком? Почему-то много пишут про это.
Может повезло тебе, а может просто невезет мне, но у двух мышек Х7 купленных мной, спустя некоторое время наблюдались те самые проблемы с колесиком — отказывается прокручивать страницы или чего другое.
уже года три мышке, кнопки начали залипать, разобрал, помыл, как новенькая работает
Были основаны в кс же, и лично я позиционирую их как тимы по кс. Мнение свое то я не навязываю :)
Прочитав твой комментарий, сперва согласился с тем, что я еще вполне легко отделался, но и тут же вспомнил — текущая мышка тоже подает сигналы «расстройства». Марки той же.
Сейчас проблема в том, что она начала самопроизвольно включаться и отключаться время от времени. Вообщем, я думаю, четвертая уже не за горами.
*Ушел читать форумы по этому поводу*
mx310 8 лет отпахала, полтора года если ты не Zerogravity etc. это ничтожно мало.
А подушечка под коврик стесняет движения на LOW DPI.


Ну может и стесняет кому, мне с ней удобней
Читай также