8 января 2013 8.01.13 74 169

Трейлер Remember Me

Разработчики боевого приключенческого киберпанка Remember Me выпустили новый трейлер, куда нарезали всяких геймплейных нарезок и сдобрили их коротким эпизодом конфронтации главной героини со злым боссом. В результате все выглядит как гибрид Mirror’s Edge и консольного файтинга. Ну почти. Хотя это всего лишь ролик, поэтому продолжаем ждать мая, на который назначен релиз игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Mirror's Edge

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2008
2.9K
4.2
2 087 оценок
Моя оценка

Remember Me

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
4 июня 2013
1.5K
3.8
1 267 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее всего она окажется крепим середняком, но из-за завышенных ожиданий будет восприниматься говном.
что то мне подсказывает что эта игра будет либо ШЕДЕВРАЛЬНА либо полным Г…
Мне одному кажется, что это не «супер новый и необычный проект», как говорят издатели и разработчики, а просто игра, собранная из тонны других?
Пока что в этой игре мне нравится только попа главной героини.
Очень бесит яичница на затылке!

И что то мне подсказывает, что выйдет слабый проект. Из киберпанка в ближайшем будущем жду Watch Dogs! Чувствую только они смогут по-настоящему впечатлить!
Я считаю эту игру, одной из «темных лошадок» 2013 года.
Разжиревший Хеллер из второго Прототипа О_О
Вы что-то ребята путаете, открытые локации это Skyrim, а тут вариативность коридора.
смотрел еще до этого ролик с коротким прохождением. тот момент, когда гг прыгает по стенам и в нее из пулемета гасит вертолет, причем ни одна плуя не попадает меня разадражают. и враги, судя из отрывков, не слишком смышленные (просто ждут, пока их напарника избивают). мне очень понравлися deus ex, но что то мне подсказывает, что об этой игре просто забудут как о ранетках.
«Коридорные побегушки» тоже могут быть «Изумительными» — вспомним Deus Ex: HR (хотя уже там были некие зачатки альтернативного прохорждения, а временами нам разрешали даже свободно прогуляться по локациям).
Так что тут всё зависит от качества исполнения и подачи сюжета, динамичности геймплея (чего однако как раз в Deus Ex, на мой взгляд, недостовало), логичности и наконец наличия реалного выбора.
Mirrors Edge вообще коридорна на все 100%: ни шагу в бок. Но ведь она классная! Да, сюжет в ME не блещет оригинальностью и качеством — в целом, история там даже как-то не воспринимается абсолютно, ибо сумасшедшая динамика полностью заполняет собой геймплей. А в HR наоборот — сюжет абсолютно затмевает проблему недостатка динамики.

P.S.:
очередные коридорные побегушки

Некрасиво сказал, товарищ. На коридорных шутерах в своё время весь игропром строился. Ну вот никак их нельзя назвать «очередными». Нехорошо, нехорошо!
Я только что стёр абсолютно все игры с компа. Ради экзаменов не пощадил
даже Battlefiled 3 и Worl of tanks. Фсё!!! Я сдам экзамен по физике!!!
Мной воспринимается как игровая адаптация, такого фильма средней паршивости как Ультрафиолет на движке из чего у нас там Бэтман…
Ну вот так, не жду ничего сверх естественного, проходняк.
Ещё одна игра, которую жду почти так же, как Last of Us
В начале ролика подумал что у меня проблемы с экраном.Потом понял что так задумано. А по делу.Очень сильно смущает это бело-оранжевое пятно почти у всех.А боёвка позаимствованная у бэтмэна это очень хорошо.Почему то во многих играх наблюдается эта боёвка(Боевая система).Неужели она так прекрасна? Игру жду.Но упомянутый выше Watch dogs жду ешё больше.
А как тебе вертолетик на затылке? )))
Читай также