7 января 2013 7.01.13 12 215

InSane дель Торо издаст очень-очень большая компания

В ноябре прошлого года мы сообщили, что известный голливудский режиссер Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) нашел нового издателя для своего ужастика InSane. Теперь же в интервью газете Toronto Sun он слегка разогнал старого и напустил нового тумана тайны — этот издатель является «очень-очень большой компанией». Как хотите, так и понимайте.

Также Гильермо честно признался, что озвучивание Эллен Маклейн (Ellen McLain) искусственного интеллекта в его новой киношке Pacific Rim не случайно, а специально. Ибо режиссер — большой поклонник Portal. Он даже обращался в Valve, чтобы получить добро на использование голоса GLaDOS. Впрочем, в фильме голос Маклейн все же обработали несколько иначе, чем в игре, поэтому звучать он будет слегка по-другому. Однако в первом трейлере фильма этой разницы нет.


Поддержи Стопгейм!

Portal 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
6.2K
4.7
4 403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо было сразу свести сюжет Pacific rim к противостоянию Aperture science и Black Mes'ы. Вот это был-бы номер :)
Aperture science и его изящность

Угу, конечно: «Если честно, то мы понятия не имеем что сейчас делаем! Так сказать хватаем науку, швыряем ее об стену и смотрим, что получится» — Кейв Джонсон. Цитата. :)
Получит. Valve не жадные)
+1
Но я недумаю что он бы получил добро от ValvE
Еще рано, Валве так обстряпают, что противостояние будет кульминацией двух веток игр… короче после HL3 ))
То есть никогда?
Когда научатся считать до трёх
Нет, Инсэйн это конечно дело хорошее, но мне сейчас гораздо важнее и интереснее узнать что-нибудь новенькое о Pacific rim, тем более экранизация Евангелиона как то буксует, да и не понятно будет ли она вообще. Так что пока для меня Pacific rim, как говорится, бэст чойс.
Мне одному показалось что на картинке Ваня?
В принципе Гордон против, или вместе с ГлаДос звучит классно, но развить тему довольно сложно, ведь Apeture science и его изящность немного не впишутся в рамки HL.
P.S.
Но если все же это будет что-то типа дистанционной помощи, указаний, спасений из трудных ситуаций, а, впоследствии, все-таки смерть ГлаДоса, то…
Очень рад что у InSane всё хорошо складывается.Наконец то вменяемая игра во вселенной Лавкрафта.
Читай также