6 января 2013 6.01.13 67 138

PlayStation 4 могут анонсировать в феврале

Может быть, а может не быть, но вполне вероятно, что Sony официально объявит о своей следующей PlayStation на мероприятии Destination PlayStation, что пройдет с 25 по 28 февраля этого года в городе Скоттсдейл, штат Аризона. Судя по всему, это будет очень деловое собрание в основном для торговцев видеоиграми оптом и в розницу.

Поскольку практически все мнения уже сошлись на том, что следующая Xbox будет анонсирована летом на Е3, Destination PlayStation является отличным шансом для Sony утереть конкуренту нос. Другое дело, готова ли она к этому — тут можно только гадать. Но даже если анонса PS4 не будет, японцы все равно расскажут о всех своих релизах 2013-го — тоже не самый плохой предмет для любопытства.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вероятность этого КРАЙНЕ МАЛА.
Если в этом году ps4 анонсируют, то я думаю где-то к следующему новому году анонсируют.

Щито?
Упс )))
Если в этом году ps4 анонсируют, то я думаю где-то к следующему новому году выпустят.
Чувак не парься, осваивай все части анчартеда, год оф вара, в марте тебя ждет гта 5, а в мае суперэксклюзив The Last of us!
Даже если PS4 анонсируют, большого ажиотажа скорее всего не будет. Вспомните, когда анонсировали PS3, у Сони уже была наготове целая линейка видеоигр, готовящихся к релизу. Некоторые находились ещё в разработке, но о них по крайней мере уже что-то было сказано и был смысл начинать копить деньги. Мы уже целый год имеем приставку PS VITA, а на неё кроме одной-двух игр играть вообще не во что, и никаких потенциально интересных проектов даже не анонсировано. Не удивлюсь, если на старте PS4 будет аналогичная ситуация. Высокотехнологичный гробик — это хорошо, но им ещё и пользоваться надо.
Ай ай ай, как я мог не упомянуть об Heavy Rain, стыд и позор мне. Еще забыл упомянуть о выходящей в этом году Beyond Two Souls(от разработчиков Хеви рейн), но пока точной даты неизвестно. И еще выйдет Until Down — молодежный триллер.
Кстати, если ты любишь в футбол поиграть, то советую консольный эксклюзив Fifa Street 2012.
Кто-нибудь помнит сколько стоила ps3, когда только выпустилась и сколько примерно стоили игры на неё?
Я понимаю что ты отпечатался, но сказал скорей всего правду.
Если в этом году ps4 анонсируют, то я думаю где-то к следующему новому году анонсируют.
Ну анонс это же не выпуск. Они вполне могут анонсировать даже незаконченную приставку.
Вообще, пора бы уже.
Это рождество сегодня.
облачный сервис Gaikai

Напомни пожалуйста, что это за сервис?
Я думаю, что Sony сначала посмотрят на своих конкурентов, после чего доработают всё своё и сделают лучше, как это было с PS3. Sony не может сейчас рисковать, у нее и так убытки. Они не могут вывести на сцену продукт, который может быть значительно хуже, продукта конкурентов.
В России — около 22 тыс. за 80 гиговую версию. Игры столько же стоили.
Новые PS и XBOX это конечно хорошо, но тогда придется покупать топовые компы, ну или апгрейдить их основательно. Все таки торможение качества графики из-за консолей дало возможность не на очень сильных машинах погонять новые игры.
Читай также