3 января 2013 3.01.13 22 153

Последняя-распоследняя дата релиза Sniper: Ghost Warrior 2

Перенеся в ноябре в пятый раз выход снайперского шутера Sniper: Ghost Warrior 2 на конец ближайшего февраля, польская City Interactive решила, что этого явно недостаточно. И опять перенесла релиз игры. Хотите — плачьте, хотите — смейтесь, хотите — сходите покушайте, но мы не шутим. И, что самое главное, они тоже.

Новой, и теперь уже самой-пресамой последней-распоследней датой выхода назван день 12 марта 2013 года… Уж не знаем, с чем связан такой выбор. Да и не хотим знать — все равно дата не окончательная. Как нам кажется. Разумеется, мы можем ошибаться, но пока история вопроса на нашей стороне.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
531
3.6
483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не верю в успех игры. Переносы не спасут.
Metro last light
Bioshock Infiniti
Tomb Raider
Консольный релиз GTA 5
ПК релиз Resident Evil 6
Зря они так.
Мне первая игра очень понравилась. Но главным фактором того, что игра продалась очень хорошо — это фактор «безрыбья». Первая часть вышла летом, когда не было ни одного блокбастера.

Глупцы) Весной вроде бы много классных проектов. Да и конец февраля гуд
Кхем… Если сравнить Dragon Age 2 и любую работу City Interactive, то DA2 — бриллиант индустрии видеоигр.
Лучше пусть переносят и доделывают, чем будут делать как Bioware с Dragon Age 2 — в срок, но… но мы все знаем, как.
Первая была хорошая. Я думаю что что-то годное из этого выйдет.
Тоже бросил первую часть проходить- неоднозначные впечатления. Вроде и симпатичная но криводеланная… до ужаса, в некоторых местах искусственный интеллект раздражал. И еще помню мне не понравились сами джунгли, ядовитые краски больно уж.
А мне понравилась. Ко второй части должны исправить ошибки первой игры (если вторая все таки выйдет -_-).
Если до эта во времени не сделали, скорей всего снайпер будет «недоделанный»! А так бы хотелось помпезного симулятора снайпера их итак на пальцах считай.
Первая была хорошая

ЛОЛШТО?! Все игры данных разработчиков издевательство над игроком. И это не только мое мнение. Первая Sniper: Ghost Warrior не исключение. Даже если из неё полностью вырезать миссии за солдата и ужаснейший мультиплеер (оставить только снайпрские миссии в одиночке) это всё равно будет игра City Interactive ГОВНОИГРА.
От первой игры был не в восторге. Просто взять название Снайпер: призрачный боец сразу в голову стучит мысля, что нам предстоит всю игру лазить по непонятным укрытиям, вычислят скорость ветра, дальность и т.к в место всего этого мы бегаем с автоматом… бл*ть! После пару часов игры, ставишь на паузу и думаешь, ГДЕ ЧЕРТОВ СНАЙПЕР?
з.ы надеюсь, с выходом новой части все измениться
Я пожалуй посмеюсь и пойду покушаю.
Как ни странно мне тоже понравилась первая игра! Я с первой миссии понял что игра сдает по всем позициям, но почему то играть в нее было интересно (хз почему, может ОНИ какой то 25 кадр запаяли в игру)! А концовка вообще убила, я ржал пол часа (более убогой концовки в жизни не видел) и все равно чем то она зацепила!
Говоря навскидку, я вообще не видел минусов в игре в первые час — полтора игры. Самое большой минус в игре для меня — это «кривой call of duty». Игру к сожалению не прошел. Как-то раз я зашел в игру и увидел что все мои сохранения покрэшались (сам не знаю, что там произошло) и я забил на игру. Играл я всего лишь 2 дня и на 3 все слетело. Но из-за потраченных часов за первые 2 дня я просто был убит такой новостью, поэтому забросил игру) а диск до сих пор на полочке лежит. У меня дисковая версия игры и, наверно, многие не поверят, но она идет без Steam'а. Его в ней ВООБЩЕ нет:), видимо, на тот момент игру еще не закинули в этот магазин.
Хах, у меня тоже при первом прохождении сэйвы слетели, потом через годик решил сделать второй заход (только на этот раз после игры делал бэкап сэйвов)!
Уж лучше сыграть в оригинальный Sniper Elite. Значительно лучше игра)
блин, так надеялся уже в январе поиграть… ладно подождём… Я искренне надеюсь что у них получится… *скрестил пальцы*
Ох, у меня столько игр в steam, которых я еще не трогал, что не скоро вернусь к снайперу)
как то они раньше не переносили релиз своих игр, а выпускали их в первую точно анонсированную дату
Читай также