27 декабря 2012 27.12.12 13 169

Бета-тест обновленной Final Fantasy 14 стартует в феврале

После того как запущенная в сентября 2010-го года многопользовательская Final Fantasy 14 потерпела фиаско, Square Enix ничего не оставалось делать, кроме как отправить проект на полную переработку. Обновленная и расширенная версия выйдет с подзаголовком A Realm Reborn. Работа над ошибками практически завершена, и вот издательство обнародовало документ, в подробностях описывающий план бета-тестирования игры, которое начнется в середине февраля и будет разделено на четыре этапа.

Продолжительность первого этапа составит от 2 до 4 недель, посвящен он будет отладке основной сюжетной линии и побочных квестов на территории 5-10 миров. Принять участие в мероприятии смогут только жители Японии.

Во вторую фазу тестирование перейдет с задержкой в 1-2 недели — это время будет посвящено устранению выявленных ошибок, а в течение последующих 1-3 недель японские пользователи будут тестировать управление при помощи геймпада.

На третьей стадии (1-3 недели) к коллективному отлову багов присоединятся жители и других регионов, у которых были аккаунты в Final Fantasy 14 образца 2010-го года. Они получат в свое распоряжение от 10 до 15 миров.

Наконец, четвертый этап, который продлится одну или две недели, станет доступным для всех желающих. Запустить A Realm Reborn разработчики собираются сразу же после его завершения — то есть ориентироваться следует на апрель-июнь следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XIV

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2010
135
3.9
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

выглядит как ничем не примечательная ммошка.ну разве что во время драки эпик-музыка играет.
во всей серии финалки были такие звуки, я как ярый фанат очень рад что и здесь их оставили :)
на вид не чего сверхестественного. Будем ждать официального релиза, а там будет видно, потянит ли игруха свое знаменитое имя!
Интересно будет ли наличие локализации и какова система распространения, а так играю в Dragon Nest после лайв-трансляции с Стопгайм
Мне лично не понравилось детализация скиллов. Слишком много Эффектов. Если большую пати собрать вообще нечего не будет видно на экране)
Я лучше поиграю в 7ю финалку и буду получать удовольствие чем в очередное ммо и ничего кроме скуки не ощущать.
эмм на вкус как курица, т.е. ничем от вов не отличается, по крайней мере смахивает на инст. и меня одного раздражают звуки скилов в этой игре?
Стандартные звуки такие же как в Л2, ну или похожие на них.
я в л2 не играл. играл некоторое время в вов. там звуки, что ли, реальнее были, если стреляешь, то слышен звук выстрела, если ударяешь оружием, то слышно характерное для этого оружия кромсание и т.д. в этой игре, кажется, нажатие любой кнопки вызывает дикий звон. звуки резкие. мои уши устали уже после просмотра этого ролика.
Боже какой же это шлак…
Я лучше поиграю в 13ю финалку и буду получать удовольствие чем в очередное ммо и ничего кроме скуки не ощущать.
Читай также