27 декабря 2012 27.12.12 64 205

Запущен официальный сайт Survarium

Компания Vostok Games с радостью сообщает об открытии официального сайта MMO-шутера Survarium, на котором пользователи смогут узнавать последние новости о проекте из рук и уст самих разработчиков, пообщаться на форуме, а также просматривать различные картинки и видеоролики. Например, один из последних дневников студии, в котором ведется рассказ о группировке «Черный рынок», локации «Школа», системе ведения боя и других не менее любопытных вещах.

Для тех, кто не в теме поясняем: Survarium — это free-to-play-шутер с ролевыми элементами, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире, едва не уничтоженном экологической катастрофой. Этот проект интересен в первую очередь тем, что за его создание отвечает команда, образованная выходцами из GSC Game World — украинской студии, подарившей нам культовую S.T.A.L.K.E.R.. Эти же люди трудились над сиквелом — до тех пор, пока в декабре прошлого года GSC не прекратила свое существование. По заверениям авторов, Survarium создавалась с чистого листа — в игре не использовались концепты и наработки из S.T.A.L.K.E.R. 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
237
2.8
131 оценка
Моя оценка

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 сентября 2024
1.3K

Лучшие комментарии

Да, сталкер тема ещё та. Надеюсь у них всё получится.
В локации школа обитает особый вид мобов — школота. Эти дерзкие твари обычно собираются в группы и в открытую не нападают на игрока. Также они обучены умению оскорбить и умению плевок. В инвентаре они обычно носят следующие предметы: ягуар — +10 к дерзости и +5 к живучести. Данный вид враждебных мобов не представляет значительной угрозы для игрока.
Так же у некоторых школотёнков в инвентаре можно найти: сиги — +5 к выносливости и -5 к живучести (так что нужно выбирать, что важнее). Самое мощное оружие против них это: красная ручка и дневник, папин ремешок и артефакт вычисления по ip.
Но мы же гуманные люди и мы просто будем ловить с них лулзы.
Да да, надеюсь будет все ок, со сталкерами не плохо было, с удовольствие играл.
Ты сам русского языка не знаешь. Все твои мысли спутанные. Ты не пьян случаем?
Завтра мне к сожалению на эту локацию — артефакты собирать — «оценки»(Эффект непредсказуем). Главное не провоцировать их, в большой стае представляют опасность даже для хорошо вооруженного игрока))
Главное что-бы ф2п система не убила игру донатом…
Вообще надо отметить что в сталкере огромную мотивацию играл именно чернобыльский сеттинг. Не заброшки и саспенс, а сама ЧАЭС им. В.И.Ленина, радиация, снорки в противогазах, крыша саркофага и огромный Монолит. Их мотивация была огромна и неоспорима.
А здесь природа почему-то взбесилась, почему — неясно, все про оружие, да про группировки. С мотивацией у этого сеттинга явно не особо. Это как iPhone и его китайский клон. Вроде бы и делать научились неплохо, а все-равно ощущения далеки.
Я фанат серии и очень жду этой игры, надеюсь она не будет хуже Stalkera а лишь поднимет планку)
Надеюсь, что после того, как они запилят Survarium, они таки помирятся с Григоровичем и на собранные с Survraium деньги таки сделают STALKER II. Вот это будет воистину круто (да и компания одной игры — не комильфо).
И кроме практически всей команды разработчиков, да.
Не самой игры, а компании был сайт открыт.
Ща я минусов наловлю чувствую, но выскажусь пожалуй)
Я против ЗАВЫШЕННОГО доната. Как и большинство. Но вот ругать разработчиков в принципе за донат в игре — наивысшая форма глупости. Вы когда-нибудь видели ПОЛНОСТЬЮ бесплатные игры? Фан-моды само собой не в счет. А система F2P сама собой подразумевает какой-никакой а донат, ведь разработчикам тоже ведь на что-то кушать надо. Тем более, если игра действительно оправдывает средства, то почему же не требовать законные доходы, которые обязан приносить любой коммерческий проект? Не нравится донат — ищите игры с подпиской, покупайте лицензию сталкера и играйте там в мультик. А халивар с киданием кала на лопасти вентилятора в каждой теме, в которой есть упоминание доната уже начинает подкаливать.
Ява на фоне как бы ТОЙ САМОЙ карусели:)) ребята как бы не называют вещи настоящими именами, но перед нами все тот же чернобыль. И это радует.
Серия понравилась. Ждал 2ого сталкера, да обломался (и не я один походу)! ))) Надеюсь разрабы сделают все как положено (ни как в War Z, в котором выжыванием даже и не пахнет..). Верим, надеемся, ждем)…
Тогда скорее как «Маяк» и ''Asahi''.
Они не выкладывали, но в интернетах есть утекшие фото с модельками и ролик с анимацией, я гарантирую.
Если разработчики не введут донат на каждом шагу или же игроки будут вести не соответствующим образом (бегать как дибилы, стрелять по всем(даже квестовым), прыгать(много, быстро, яростно)), то тогда можно будет полностью насладиться тематикой пост-апокалипсиса)
Читай также