21 декабря 2012 21.12.12 9 198

Новогоднее обновление Dragon Nest

Предпраздничная горячка добралась и до Dragon Nest. В ней вышло специальное новогоднее обновление, в котором игрокам предстоит поохотиться на фальшивого Санта-Клауса, пощеголять в новогодних костюмах и получить новогодние подарки.

Чтобы добраться до самозванца, необходимо взять сюжетное задание на Ярмарке Чудес. Хотя охота не будет легкой — лже-Санту охраняют ручные баскербули, которые большие мастера гадить. В прямом смысле. Во всяком случае, именно на это намекает анонс.

Есть в обновлении и серьезная начинка. Например, три новых PvP-режима. В первом, «Капитане», игрокам предстоит охранять своего лидера, в «Схватке» их ждет обычное «мясо», где каждый сам за себя, а в «Оборотнях» каждый может превратиться в монстра и съесть бывших соратников. Если вы еще не присоединились к празднику, то сделать это можно на сайте проекта.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Nest

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 марта 2010
103
4.1
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотел попробовать игрушку, зашёл на сайт, увидел Mail.ru, вышел
как ни странно пока все норм ( я про издательство майл.ру)
ага, всё вполне прилично!
Из действительно нужных вещей это айтемы для того, что бы безопасно точить вещи на больше чем +6… всё остальное косметика…
Увидел новость, пошёл поиграл пару часиков. Игра классная, только вот боюсь что Мэйл.ру испортит её со временем.
Да уже есть первые проблески, например новогодний шмот… Печати вообще идиотизм, обычные запечатывают с вероятностью 5%(в теории), на практике у меня был случай когда 60 печатями смог запечатать только 1 искорку(тратилось по 1шт), магазинные же печати запечатывают с вер. 100%. Что бы торговать на аукционе нужно по любому покупать карту, без неё ограничения очень жесткие, благо, она хоть хоть стоит не дорого.
Ну, на новогодний шмот взгляни. =))))) Народ на него возбухать начал и это только зеленая вешь, а скорей всего введут еще синенькие, оранжевые… Прем печати дают большое преемущетсво, карта аукциона, желе не так то это все в совокупности и мало получается.

Больше всего меня в этой игре бесит сундук, зачем он нужен если шмот нельзя передать твинкам.
Ты вроде не совсем понял :) Сервера Мэйл.ру держит довольно неплохо. Проблема «мыла» в том, что в каждой из их игр есть нереально нечестный донат, который продаёт конкретно читерские вещи, однако в Драгон Нэсте такого пока нет. Ждём и надеемся, что игра не скатиться в пучину pay 2 win.
Отлично, подарки всегда кстати =), как и новые ПВП режимы.
как ни странно пока все норм ( я про издательство майл.ру)

Нооооооорм? =) Вылеты, крашы, ошибки квестов, огромное количество ошибок в текстах, глюк оооочень тихой озвучки в катсценах, кроме этого частое отставание озвучки и уже 2 раза попадалось вообще полное отсутствие озвучки в катсценах.

Моя точка зрения? Это не нормально для ОБТ, на стадии ОБТ издатель должен «полировать» игру, а не делать грубую обработку и за это еще и деньги брать. Нафиг им вообще ЗБТ был?

Единственное что меня покачто в игре держит, это неплохой сюжет, но извините, когда нужно выполнить квест, игра вылетает по 6 раз с разных провайдеров, и тебе говорят у «У тя пров такой!» это не нормально.
Читай также