20 декабря 2012 20.12.12 29 126

У Project Godus перебор на Kickstarter

До окончания кампании на Kickstarter по сбору средств для Project Godus, новой игры Питера Молинье (Peter Molyneux) и его студии 22 Cans, остается еще больше суток, но уже сейчас сумма пожертвований преодолела желаемый рубеж в 450 тысяч фунтов стерлингов. В связи с чем авторы решили усложнить задачу. Если до окончания мероприятия поклонники смогут положить на счет проекта 500 тысяч, то в Godus появится кооперативный режим. Ну а если как следует расщедрятся и пожертвуют 550 тысяч, то проект выпустят на Linux и консоли Ouya.

Пару дней назад Молинье пожаловался, что пользователи не слишком активно поддерживают его проект, потому что ошибочно полагают, будто он достаточно богат для того, чтобы профинансировать разработку Project Godus своими силами. К счастью, красноречивому Питеру удалось развеять народное заблуждение, после чего дела у игры на Kickstarter пошли в гору.


Поддержи Стопгейм!

Godus

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
7 августа 2014
28
3.4
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра — сказка (в прямом смысле этого слова) в которой обещали золотые горы, а получили лишь очередную рпг с кармой? Фуфел, уж лучше подобие моей любимой Populous или Black & White. Годных симуляторов бога с того времени выходил только Spore, да и тот скатился в никуда.
Не такой уже и перебор. Но в целом, хорошо, что набрали нужную сумму. Надеюсь, что Молинье сдержит наконец-то свои обещания.
лишь очередную рпг с кармой?


Хм. Мы получили лишь очередную рпг с кармой, с «живыми» НПС, с интерактивным социумом, с отличным юмором, затягивающим геймлпеем. И да, будь добр, назови хотя бы три «РПГ с кармой», которые были до Фейбл, где бы так же живо социум отвечал на игрока. Исключая Фолыч, конечно.
я лично очень хочу подобие Fable.
Ммм, Fable, помню в захлеб играла в нее, такая классная игра, пере проходила раз 10 наверное, и не я одна :3
Ахаха, помню это видео, блин, немного ностальгия пробрала хд
Ну не знаю, мне Fable 3 понравился, даже 2 раза прошел, мне сильно понравился мир игры, социум, юмор и вообще атмосфера игры. А вот Fable: Journey, да, какаха, хотя думаю что Молинье не особо хотел его делать, видимо издательство надавило, поэтому, возможно он и ушел. Хотя и в случае с Fable 3 тоже мне кажется надавили, ибо плотная привязка к сети, к эту отварительному Games For Windows Live(GFWL), а так игра могла быть лучше, хотя и так неплохая игра.
Упс, не дочитал вопрос, да и вы толком меня не поняли) Имелось ввиду, что новизной была как раз таки карма и ее влияние на NPC. А толком получилась второсортная рпг.
Вообще-то Godus и есть подобие Black & White.
Мне тоже Fable 3 понравился, тащемта.
Оба симуляторы бога. Но мне без разницы, главная игра была отличной.
Лично я хотел бы увидеть что-то типо Black & White.
Ну не знаю. У Fable была отличная атмосфера, сам мир не был похож на другие фентези, юмор, итересная история. Если честно мне и 1-я, и 3-я понравились. А во 2-ю я играл, но только не помню ее, может когда-нибудь переиграю.
Тоже очень хочу! Было бы хорошо, если Молинье учел промахи всех трей частей. Если бы учел, то тогда игра была бы отличной! Мне например понравился сюжет первой, многообразие второй, и социальные мелочи третьей, а также ее экономия, и королем было интересно побыть, хоть и не на долго, а сюжет не додумали до конца, но юмор там отменый!
Нужно больше золота!
Читай также