18 декабря 2012 18.12.12 6 189

В Forsaken World открылся четвертый сервер

Nival уже который год (второй, если кто-то жаждет конкретики) открыто бета-тестирует MMORPG Forsaken World. За это время вышли четыре масштабных обновления с полетами, территориальными войнами, городом, заданиями и подземельями. Открылись три сервера и зарегистрировались два миллиона пользователей. Внушительная статистика.

Не удивительно, что ей (статистике) стало тесно в нынешних пределах. Поэтому Nival объявила об открытии четвертого сервера — «Шалия». На нем новички смогут почувствовать себя ничем не хуже ветеранов. По крайней мере в материальном и профессиональном смыслах. А чтобы стимулировать переселение в новый мир, разработчики объявили о двукратном повышении скорости набора «экспы» в первую неделю жизни сервера.

Кроме того, в течение стартовых дней будут подводиться различные персональные и коллективные итоги, по результатам которых лучшие персонажи и гильдии получат ценные подарки. Хотя главные ценности придется зарабатывать самостоятельно, поэтому халява особой роли не сыграет… Чтобы начать карьеру в Forsaken World, достаточно зарегистрироваться на сайте, скачать клиент игры и не забыть его установить. Все остальное приложится.


Поддержи Стопгейм!

Forsaken World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
9 марта 2011
88
4.0
127 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

летающие маунты меня окончательно убили( delete
Минусы у меня кончились.
Но иногда интересно, о чем вы дуиаете, кога оставляете подобные комментарии? Зачем?
Да ладно, они же не плохие) Есть лучше, но не кошмар же))
Ну вот скажите мне! ЗАЧЕМ? Корвус ( 3-ий серв) итак пустует а они новый выпустили! Лучше бы многочисленные баги и лаги убрали. Зла на них не хватает! Минусите сколько хотите!
они
дуиаете
о том что их комментарий первый…
Читай также