18 декабря 2012 18.12.12 34 172

Про мировосприятие и Dead Space 3

Таинственные артефакты — Обелиски — вызывающие у людей серьезные психические расстройства, зачастую приводящие к ужасной и мучительной смерти, являются неотъемлемой частью вселенной Dead Space. Однако поражающий эффект не всегда оказывается летальным: при повторном контакте с Обелиском Айзеку Кларку, к примеру, удалось обуздать своих внутренних демонов и избавиться от безумия. А вот его напарнику по Dead Space 3 Джону Карверу повезло куда меньше — после контакта с волшебным монолитом беднягу стали преследовать навязчивые кошмары, сопровождающиеся бодрящими сеансами галлюцинаций.

О том, какую роль в геймплее Dead Space 3 будет играть восприятие окружающей действительности двумя разными героями, рассказал художник Visceral Games Бен Ванат (Ben Wanat) в официальном блоге проекта. «Вы сможете почувствовать внутренний мир каждого героя, проходя игру в кооперативе, — говорится в сообщении. — Вы будете воспринимать интерактивный мир не так, как ваш товарищ. При игре за Карвера вам постоянно будут мерещиться жуткие вещи, являющиеся мрачными отголосками его прошлого. Айзек ничего этого видеть не может, что делает безумие Карвера еще более очевидным».

Российский релиз Dead Space 3 состоится 7 февраля 2013 года.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2013
2.1K
3.8
1 745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даааа… чувствую в кооперативе будет весело:)
Будет прикольно, если вместо Айзека ему померещится некроморф.
Интересный ход, один из игроков будет видеть не то что другой.
Хочется что бы они его реализовали в полной мере.
Будет интересно, если например айзеку придется приводить в чувство напарника от его глюков.
У меня есть приятель, который до смерти уссирается от ужастиков и тому подобного.
Так вот, я заставлю купить его эту игру, и играть он будет за Карвера:3
представляю у Айзека пони летают как в клипе «Встречайте Пиро», а у Карвера весь экран в крови, психоделии, трешсадомия скримеры… представляю разговор таких напарников по скайпу…
«Мне плевать кто начал, но закончу это я» © Конец Света )))
Электроники негодуют!
Они это прочитали и через неделю в новостях появится информация о том что релиз дэд спэйс 3 резко передвинули вперед с комментарием «Мы решили добавить новые элементы в концовку».)))
Здесь мог быть нормальный диалог и не кидание какафками)
Блин, у меня кончились плюсы)
Таинственные артефакты — Обелиски — вызывающие у людей серьезные психические расстройства

Так вот что виновато в массовом расстреле!
Если так, то в скайпе будет примерно такие диалоги
-*** ты где тут везде эти черти
-Я справа...**** не с того права

-Вот это меня шторит…
Здесь могла быть ваша щютка про RGB.
Я бы с удовольствием в кооп, только мои друзья заядлые пираты.
А вообще это нечто новое, хотя не Dead Space.
Почему они не могли сделать отдельную игру с таким кооперативом, а Dead Space 3 выпустить мрачным хоррором, как первые две части?
Здесь мог быть ваш неуместный кАммИнтарий.(щЮтка)
Надеюсь в сингле вся эта передача атмосферы взаимодействия двух разных персонажей тоже будет отлично передана, ибо меня в первую очередь сингл интересует, а не кооп)
Поскорее бы 7 февраля =)
То есть, мне придётся к кому-то напрашиваться в группу, чтобы сюжет сингла полностью понять? Или сделают два сингла для обоих героев? Непоня-а-антно.
То есть у Айзека не будет никаких глюков? Как-то это немного разочаровывает. Я надеялся, что им обоим какая-нибудь неведомая хня будет мерещиться( Даже представлял как с напарником играем и вдруг обоим в друг друге мерещатся вываливающиеся кишки, облезающая кожа, да в конце концов видят друг в друге некроморфа. Эх(
Читай также