17 декабря 2012 17.12.12 11 192

Оружие в DUST 514

Пока ММО-шутер DUST 514 (который, напомним, связан родственными узами с EVE Online) остается эксклюзивом для PlayStation 3, разработчикам не остается ничего другого, кроме как заманивать народ в игру всякими киношками. Не то чтобы если бы игра не была эксклюзивом, они бы не заманивали, но она эксклюзив, а значит, «бы» не считается… Свежий ролик рассказывает и показывает виды оружия в игре. Легкое, тяжелое и второстепенное. Не так много, как в «Еве», но какие его годы.

 

Поддержи Стопгейм!

DUST 514

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 мая 2013
33
3.9
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все банально — на X360 не было микротранзакций, а на ПК не успели портировать сразу, подоспела сони, «поспособствовала» и игра превратилась в эксклюзив.
Загадка. Действительно причины настолько не ясны, что я думаю бОльшая часть девелоперов сами не знают о ней :)
Возможно потом будет и на ПК. Но явно не на момент релиза. Я думаю, если будет пользоваться неплохой популярностью на ПС3, то будут какие-то телодвижения в направлении ПК.
В ЕvE играет в 20 раз меньше народу чем в ВоВ. Это говорит о том, что Ева плохая игра? :)

О пс2… Там, как и в гв2, нету цели, за что сражаться. Сама игра — это такой сцайфай бф3 без разрушаемости, но с масштабностью.
Все на своих местах: у калдари — ракеты, аммары — лазеры, галенты с гауссами бегают, а последние с палками.
CCP как всегда, на высоте. Если что то и делается — то с душой.
Про порт на PC — сомневаюсь что он будет.
Онлайн игры с приставки вообще нет смысла портировать на ПС, особенно с связанным миром. как пример — игроку с клаво-мышью значительно проще набить фраги чем игроку с прочими девайсами. имхо. ни к чему. так же как и еву на приставки.
Покупайте приставку да будет вам счастье…
На 0:42 мин тема, которая начинает играть очень похожа своим мотивом на Deus Ex HR. Да и вообще, структуризация и модельки оружия тоже схожи. Видимо художники сходятся во мнении, что в будущем, без смешения угловатых и скруглённых форм никак.)
Ничего против консолей не имею, но почему только PlayStation 3.Я думаю и на ПК не плохо бы прижилась, к тому же прямая родственница EVE Online.
Ну играл я в это чудо, как старый пилот Евы, мне понравилось, но как игрок в шутеры, пленетсайд 2 красивее и маштабнее. Вот думаю какая сторона во мне победит :)
Читай также