17 декабря 2012 17.12.12 19 257

Warface увеличилась на сервер и ждет масштабное обновление

Зарегистрировав более пяти миллионов пользователей ММО-шутера Warface, Mail.Ru осознала, что трамбовать такую толпу на одном сервере не очень правильно, и задумала открыть второй. 12 декабря задумка наконец-то осуществилась — сервер поднялся, отряхнулся и побежал как ни в чем не бывало в новую прекрасную жизнь. Новорожденного назвали «Браво».

«Браво» позволит новичкам и ветеранам стартовать с одинаковых позиций и соревноваться практически на равных. А чтобы подстегнуть гонку достижений, администрация обещает поощрять самых шустрых VIP-ускорителями и коронным оружием.

Что же касается игры в целом, то в ближайшие дни на оба сервера встанет очередное обновление, добавляющее карту «Верфь» в бразильском регионе, усовершенствованную систему обсчета баллистики, расширение ассортимента игрового магазина и праздничные подарки. Прочие известия можно узнать на сайте проекта.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тоже удалил и не жалею об этом, слишком… некомфортно что ли игралось там, как-то все было очень натяжно и скупо на движуху, да и задроты-донатеры тоже особой радости не несли. В платном Баттлфилде куда все проще, раскованней и удобнее.
Я с мая 2012 года играю, меня всё устраивает.))
Удалил после того как не хватило денег на починку снаряжения) Возвращаться даже не планирую…
Игра была бы отличное если не огромное кол-во доната…
Тут скорее не разработчики угробили игру, а издатели(mail.ru).
Согласен, игрушка быстро надоедает, с таким же успехом можно пойти в BF =))
Играть много лучше среднестатистических шутеров такого рода, типа pb и cross fire. Но донат напрягает денег не хватает даже чтоб оружие чинить! Играл только правда по вечерам в компании друзей.
Играл в сие чудо, соглашусь с сообщениями выше там действительно много доната. Найти вменяемый отряд на миссии это вобще подвиг.
Донат много хороших и перспективных проектов угробил…
играю в нее около 3 недель игра нормальная конечно донат есть но как и во всех free to play играх но играется хорошо и денег на покупку и подчинку хватает не знаю почему у вас так все плохо может так как я играю недавно
Меня просто мучили баги, глюки, лаги, постоянные вылеты из серверов, что я просто не выдержала и удалила игру. Надеюсь вскоре я сделаю вывод, что я об этом пожалела.
Учитывая то, что у большинства игроков бинг больше сотни (а иногда и больше 300-400), вся эта их система баллистики бессмысленна. И до сих пор не могут сделать земную гравитацию.
Я как она вышла в ОБТ игрался. В итоге после 2ух месяцев надоела. Думаю, что можно скачать посмотреть, что в ней изменилось.
Точнее разработчики им угробили)
Блин… стараюсь думать и потом писать, а получается как всегда(
Читай также