17 декабря 2012 17.12.12 19 200

Тренировочный режим в StarCraft 2: Heart of the Swarm

В StarCraft 2: Heart of the Swarm появится особый тренировочный режим, который позволит снизить порог вхождения в мультиплеер для людей, не знакомых с серией. Об этом в интервью PCGamesN поведал исполнительный директор Blizzard Майк Морхайм (Mike Morhaime). Тренировочные матчи будут проходить в оффлайне под пристальным надзором системы искусственного интеллекта, которая будет анализировать все ваши действия и на основе полученной оценки давать полезные советы.

«Я думаю, это действительно полезная находка для Heart of the Swarm: вы разучиваете базовые правила ведения боя, играя против компьютера, а он дает вам дельные советы, как улучшить свой результат, — заявил он. — Постепенно задача становится все сложнее, но вот вы заканчиваете программу обучения, и вас выставляют в матче против AI». Все это призвано сделать сетевые сражения более доступными для новичков, которым страшно выходить против профессионалов в ранговых матчах.

StarCraft 2: Heart of the Swarm выйдет в марте следующего года.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Heart of the Swarm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 марта 2013
1.5K
4.6
1 207 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Много кто не играл в старкрафт.
Тем более это будет не «Чтобы выделить война нажмите на него правой кнопкой», а что-нибудь про особенности войск каждой расы.
Ну я, например, рассчитываю что будет скорее обучение тактики. Объяснение разных стратегий, пояснения по разведке и экономической составляющей в начале игры.
думаю это сделано не только для тех кто не знаком с серией. имеется ввиду то что даже «нубы» смогут подучится играть, и те кто давно не играл и хочет вспомнить основы, и те кто не играл в первую но не играл во вторую часть.
Ну а вдруг он левша, и в настройках он выставил реверс клавиш.
Люди не знакомые с серией???
Кто эти два человека?
Ну почему только нубы? Мне, да и многим игрокам которые неплохо играют, наверное, тоже будет интересно шпильнуть и посмотреть что скажет компьютер.
Это круто, а то меня немного разочаровало отсутствие стандартных карт для игры «просто так» в WoL.
Ну такие как ты и в экономические стратегии на японском играют, и RE4 на ПК на руле проходят, потому-что на нём наименования кнопок совпадают и наименованиями в роликах QTE
Вполне полезный режим)К тому же это учит и просто играть в стратегии и даже люди не знакомые(или по какой-то причине ранее недолюбливающие) с этим жанром смогут научиться нормально играть)Помню как году эдак в 1998 в Warcraft учился долго и от этого многие миссии проходил кучу раз)))
Радует что разработчики не только о бабках думают, но и про игроков не забывают, приятно.
Я один выделяю их левой кнопкой?
и те кто не играл в первую но хотят сыграть во вторую часть. *
(Тренировочный режим в StarCraft 2: Heart of the Swarm) — Это круто!!! А вот играть против компа и получить комментарий что я делаю не так — Хотелось посмотреть своими глазами — а потом высказать мнение!!! Всем привет!!!
А почему бы и нет? Многие нубы знают об этой тактике, но вот грамотно её воплотить не могут. И даже примерно не представляют как же это нужно делать.
Я открыл для себя старика в 2000-м,
Когда пришел в клуб и зашпилился в нее до утра, хотя не знал по английски ни единого слова.
Вот что я называю хардкор. А сейчас режимы обучения, то да сё… мельчает геймер :)
Читай также