13 декабря 2012 13.12.12 15 147

Начался бета-тест God of War: Ascension

Sony официально сообщила о начале закрытого бета-тестирования PS3-эксклюзивного слэшера God of War: Ascension. Честь опробовать мультиплеер первыми выпала участникам социальной игры The Rise of the Warrior. Они будут сражаться друг с другом на двух картах (Desert of Lost Souls и Forum of Hercules) в одном из двух доступных режимов — Team Favor of the Gods и Favor of the Gods.

Кроме того, Sony объявила, что 8 января доступ к бета-тесту получат подписчики платного сервиса PlayStation Plus. Правда, речь идет об американском сегменте PS Store, в европейском бету запустят на следующий день.

Релиз Ascension состоится 13 марта 2013 года. Игра станет приквелом оригинальной God of War и расскажет историю еще молодого командира спартанской армии Кратоса, который был обманут богом Аресом и в порыве гнева случайно убил свою жену и дочь.

Также к началу бета-теста был приурочен новый CG-трейлер, который как раз посвящен мультиплееру.

 

Поддержи Стопгейм!

God of War: Ascension

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
579
3.9
421 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл во все части игры и эту безумно жду!
В них тяжело играть, из-за отсутствия русской локализации(((((
Эпично! Даже захотелось купить PS3. Хотя… нет.
Ну, он и без «божественного благословения» был не очень дружелюбным, но очень кровожадным типам. А таким людям часто присуще впадать в состояние аффекта. Да и Арес, я думаю, тоже «приложил» к этому руку.
по мойму это единственный слешер с таким главным персонажем, тем он многим и интересен, что он не добрый парень спасающий мир, им движут обычные человечиские эмоции хоть и резко негативные.
Эх жалко что в Darksiders 2 не было не мульта, не коопа, может быть она бы тогда хорошо продалась.
прошлые части были очень интересные надеюсь что эта будет еще лучше
Прям вижу кооп в стиле этого ролика: Ты находишь себе компаньонов, вы крошите в капусту всякую шелупонь, но к телу босса допустят только одного, прошедшего естественный отбор в жутком рубилове между «компаньонами».
по-скорее бы вышла готов купить PS3
Пока можешь скоротать время в Dante Inferno, Castelvania lord of shadows, Splatterhause очень похожие игры
Ну на Соньке локализации редкость
на видео все воины друг друга убили чтобы сразится с циклопом смешно надеюсь что как и преведущие части разрабы покажут другим какой должна быть лучшая серия игр слешеров
Похоже я один думал: кого же он снова будет убивать?
бл*ть… почти в этом вся суть слешеров...«оторый был обманут богом Аресом и в порыве гнева СЛУЧАЙНО убил свою жену и дочь.»
Читай также