11 декабря 2012 11.12.12 12 130

Трейлер Gears of War: Judgment с VGA 2012

На сайте VG247 опубликовали полную версию геймплейного трейлера Gears of War: Judgment, который крутили перед посетителями церемонии VGA 2012 в минувшие выходные. Да, видео не первой свежести, но пускай это не вводит вас в заблуждение, потому что только сейчас у вас появилась заветная возможность насладиться им без рекламной мишуры и в честном HD!

 

Поддержи Стопгейм!

Gears of War: Judgment

Платформы
Жанр
Дата выхода
19 марта 2013
285
3.5
239 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень красивый трейлер! Epic Games — молодцы!
круто и довольно сурово. пойти что ль первую часть пройти…
Эпики тут не причём, на этот раз у руля People can fly.
Хоть это и эксклюзив и я не имею возможности в него поиграть, игра всё равно классная. Первая часть очень понравилась, на ПК проходил не один раз.
добро пожаловать в атмосферу хаоса…
Честно говоря, на меня гораздо большее впечатление оказал трейлер второй части, которая, на мой ИМХО, самая лучшая в серии. Хотя, играем не в трейлеры и думаю, что у создателей замечательной Bulletstorm есть все шансы на то, чтобы порадовать фанатов замечательным приквелом. Жду.
Ну пусть теперь кто-нибудь скажет что поляки не умеют делать шутеры
давненько они не баловали треилерами, но этот трейлер действительно красивый надо отлажить денег на игру.
Хоть пойму как всё началось.
Если честно, то туфта эта ваша первая часть(Про остальные не знаю — не играл). Одна из немногих игр которые я не прошёл до конца. ИМХО
Концепция игры уже несчадно устарела, играл с другом в кооперативе в третью часть и вообще не зацепила очень часть было просто скучно по мере прохождения, хотя в своё время вторая часть очень даже порадовала…
Читай также