10 декабря 2012 10.12.12 8 128

Шансы Godus на успех не внушают оптимизма

Поклонникам «симуляторов всевышнего» стоило бы прибавить в активности, если они таки хотя дождаться релиза продолжательницы традиций жанра (и новой игры его отца Питера Молинье) Godus. Потому что до конца сбора осталось 11 дней, а пущенная по игровому кругу шапка едва-едва наполнилась наполовину.

239 собранных тысяч фунтов из 450 требуемых тысяч наводят на достаточно пессимистические мысли. Не беспросветно-пессимистические, но достаточно. Что будет, если нужная сумма не наберется? Неужели Питер откажется от проекта?

Нам все же кажется, что он найдет способ сохранить собранное бабло и продолжить разработку. Но ставить что-нибудь существенное на это мы бы не стали — не очень нам нравятся шансы на успех. Хотя просто на «надеяться и верить» их (шансов) пока хватает.

 

Поддержи Стопгейм!

Godus

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
7 августа 2014
29
3.4
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бабло не дают, если его соберется недостаточно много.
Я, конечно, не сомневаюсь в талантах Молинье, но без отличной игры мы могли остаться и с выходом Godus. Ну это так… мелочи. Сам факт, что у этой игры может не быть даже шанса о себе заявить весьма печален.
Если в этом мире есть справедливость, то игра выйдет. И надеюсь Молинье после успеха Godus, создаст что-то на манер Fable.
Вы играли в парочку игр Молинье, а уже составили свое авторитетное мнение. Этот человек еще как умеет делать игры. Для приличия хотя в Вику зашли и почитали, в каких проектах участвовал этот бесспорно великий человек. Его стараниями вышли такие величайшие проекты как: Populous, Syndicate (та, что 93го года), Theme Park и невероятный Dungeon Keeper! Это великие игры с потрясающим содержимым. И Молинье принял в разработке самое непосредственное участие. И лишь последнее время удача его подвела. Что очень жаль…
Это все слишком печально господа! Неужели мы останемся без отличной игры?
Да и хрен с ним. Да, Black and White была оригинальной игрой (я правда играл только во вторую часть), Fable 1-2 были карсивой сказкой. Но этот человек может и знает как преподнести продукт, но ни разу не умеет делать содержимое. И то чего он там насобирал… ну это, он типа самолично основал студию и платит зарплату своим сотрудникам из своего кармана, я думаю бабло то у него водится. А коли и не водиться, пусть идет в банк как нормальный человек и берет ссуду, закладывает вой дом, да хоть грабит.
Читай также