8 декабря 2012 8.12.12 21 287

Аддон к Might & Magic: Heroes 6 представит две кампании

Октябрьский анонс самостоятельного масштабного дополнения к Might & Magic: Heroes 6 вчера дополнился серьезной конкретикой. Во-первых, стало известно полное название аддона — Might & Magic: Heroes 6 — Shades of Darkness. Во-вторых, было объявлено, что выйдет он 28 февраля, а не весной (ну да, такой юмор). И в-третьих, эпических кампаний будет в два раза больше — две вместо одной.

Первая, как и объявлялось, представит фракцию Dungeon, которая теперь не просто сама по себе, а привязана к темным эльфам. Главным героем кампании в самом деле будет Рейлэг. Объединившись с силами Тьмы и заручившись поддержкой черных драконов, он укажет подземным обитателям мрак в конце туннеля. А то слишком там было до этого светло.

Однако дела темных эльфов не останутся незамеченными — их магические эксперименты вызовут болезнь у богини-паучихи Матери Намтару, которой поклоняются некроманты Хереша (девелоперам не отказать в иронии — ведь именно паучихе Лолс молятся классические драу). Разобраться с беспорядком предстоит рыцарю смерти и вампиру в одной неживой тушке Вейну. Главным его оппонентом, правда, будет Сандро. А все события игры пройдут сто лет спустя после того, во что мы играли в оригинальной Heroes 6.


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic: Heroes 6

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 октября 2011
458
3.4
309 оценок
Моя оценка

Might & Magic: Heroes 6 - Shades of Darkness

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 мая 2013
82
3.5
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

надо историю серий замутить уже сделать, частей то уже много накопилось)
*мысленно перечислила все дополнения 4 и 5 части по пальцам одной руки* это такой сарказм странный? Не знаю, мне еще сама картинка понравилась — мир у них красивый получился — и проработка юннитов, все эти доп умения их (я в восторге была), новые солдатики, хотя с V слаба вяжется вся эта картина. Миссии, ну миссии как миссии, собственно всегда такими и были, а вот сюжет… странный у них сюжет, очень странный… Но ради нового дополнения выгребу все же своих 6 Героев из-под тонны пыли и оживлю по новой, все же на Dungeon надо глянуть, вот за это DLC им уже заочное спасибо.
Ну в пятой, когда его олень перевоплащал, говорил: давай давай смоем эту грязную демоническую магию" Сразу же понятно становится, что не всегда был демоном.
Отличная идея))
stopgame выручай!
Пст, у Perpetuum mobile есть такая история, правда о шестой части он очень гневно отзывался, но посмотреть можно :)
Эм, я что-то не понимаю. Но ведь Рэйлаг — это Азраил. (Демон из оригинальной Герои 5, который полюбил Изабель и подставил Кха Белеха, и ради неё как раз переродился в Рэйлага и к успеху пришёл, победив другие кланы, стал главным и покорил Изабэль) Так что, или это события после 5х героев. Или они фигню мутят=( Или третий вариант, Азраил не всегда был демоном. Но последнее как-то не очень.
Обожаю постить где то о Меч и Магии (нет, не о Героях) и потом сидеть так спокойно и ждать реакции людей не знакомых с серией игр растянувшейся на 10 частей :)
А мне нравится! Надеюсь скоро присоединятся гномы, маги и обычные эльфы!
Будем ждать дальнейших аддонов, а то начальная версия вообще не затягивает — в силу некоторой однообразности и (что в целом является одной из причин однообразности) малого количесьва рас.
Дальнейшая судьба Раилага? Есть подозрение, что про него тупо забыли >_< И так обидно от этого. Его кампания в V меня больше всего радовала, да и сам он как перс классный был. А мне вот очень интересно, как они его в демоны заделают О.о раз уж он всплыл столько лет за темным эльфом. Будут с Disciples под копирку лизать? о.О
умм, не помню я там таких слов, эх не помню((( прям переиграть что ль надо XD но мне всегда казалось, что там речь шла о перерождении, а не о возвращении к корням.
Да, всё верно и… они фигню мутят >_<
Эх, испоганили серию как и Меч и Магию. Чего этим Юбикам на месте не сидится, дай только испортить какой нибудь тайтл.
Дождусь всех DLC и куплю все разом, чтобы были все фракции и кампании сразу ^^
Новость отличная, Ubisoft не забывают развивать серию)
Правда не всегда их DLC радуют глаз…
Блин, все никак не расскажут о дальнейшей судьбе Раилага. Хотя, его предыстория тоже, думаю, очень интересна.
Звучит круто, но будет ли эта игра такой, как обещают разработчики, это нужно будет проверить.
А мне лично в ней только кинематографичные ролики нравятся, я больше по 4 и 5 героям. ) Может быть потомучто у них «миллиард тыщ» дополнений и этим они интересней. Вот у этих героев когда будет столько же, тогда я наверно и обращу на неё внимание, а так… Извиняйте.
Баланс бы пофиксили, а то все только нежитью и играют.
Меня одного бесит этот вычурный дизайн персонажей и юнитов?
Читай также