6 декабря 2012 6.12.12 11 256

Стартовала открытая бета World of Dragons

От Сеула до Москвы не так чтобы очень близко, однако с новыми информационными технологиями представления о расстояниях сильно изменились. Если бы дело было веке эдак в 13-м, то NIKITA ONLINE пришлось бы тащить свежую MMORPG World of Dragons через тридевять земель и кучу границ караваном. Который бы стопроцентно нашлись желающие пограбить, ведь World of Dragons — продукт весьма привлекательный.

А так никаких проблем: получил-собрал-перевел — и можно запускать открытый бета-тест. Хотя любой издатель скажет вам, что на самом деле подготовить стабильную, качественно переведенную русскую версию не так уж просто. Судя по отзывам с бета-теста, который начался 5 декабря, отечественный издатель World of Dragons пока неплохо справляется. Главная фишка игры — возможность создать и воспитать собственного дракона. А потом использовать ящера в своих корыстных целях — для охоты на монстров, сокровища и других игроков. Типа сел, прилетел, увидел и победил. Или проиграл. Потому что у врагов тоже будут драконы.

Да, такая она жизнь — нет в ней стопроцентной халявы для всех даром, чтобы никто не уходил обиженным. Но World of Dragons в качестве компенсации несправедливости предложит еще и эпический сюжет, кучу квестов, приличную графику, а также впечатляюще масштабные PvP-сражения в воздухе и на земле. На самом деле, не так уж мало. Да и вряд ли вы где получите больше. Особенно бесплатно.

В общем, качайте и играйте.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

После второго десятка этих «убийц варкарфта и линейки», уже даже верить не хочется в эпичность нового мморпг. Хотя я уверен игра найдет своих поклонников.
«Что это х… ня, что то х… ня» © Вов скатился в казуальное днище еще в катаклизме, но проблема в том что и поколение сейчас «пресс X ту вин», дай им лучший в серии аддон TBC (по сути золотая середина между халявой сейчас и полным отсутствием помощи новичкам в Ваниле) и они засрут все форумы своим нытьем. Но и в это я играть точно не стану. Такое ощущение что компьютеры, играющих в ММО людей, остановились в развитии в 2007-2008 году, спас бы дизайн, но тут им тоже не пахнет.
я кстати тоже, называлась глаз дракона или что то такое.
играл в похожую ребенком… почему бы не попробовать
Что то типо, Perfect World… и тому подобное. Ну вообще есть ли смысл пробовать? и не очередной ли это корейский клон? Вот в чем вопрос.
и близко не стоит с Perfect World, поиграл, такая шляпа, а надеялся что хороша будет =\
игруха постоянно вылетает даже толком и не посмотреть чо за мммммммм???
ну почему все новые вышедшие ММОРПГ воспринимаются именно как «эти „убийцы варкрафта и линейки“».
Очередной корейский шлак с одной главной фишкой (в данном случае личный дракон), такого дерьма уже насмотрелся, лучше снова в WoW играть, чем в это.
Звучит няшненько.
Вов скатился в казуальное днище еще в катаклизме, но проблема в том что и поколение сейчас «пресс X ту вин», дай им лучший в серии аддон TBC (по сути золотая середина между халявой сейчас и полным отсутствием помощи новичкам в Ваниле) и они засрут все форумы своим нытьем.


Зачем ты мне отвечаешь? Мне плевать на твоё мнение о WoW'e, он как был великолепен, так и остался таким же.
Читай также