5 декабря 2012 5.12.12 95 152

Black Ops 2 заработала миллиард

Call of Duty: Black Ops 2 по заведенной сериалом традиции продолжает устанавливать рекорды. На сей раз она побила достижение Modern Warfare 3 по скорости зарабатывания миллиарда долларов (да, такое вот состязание). Ей потребовалось всего-то 15 дней, чтобы сумма ее заработка теперь обозначалась единицей с девятью нулями (уже, наверное, с плюсом).

Modern Warfare 3 того же самого достигла за 16 дней. А, например, киношка Кэмерона «Аватар» добралась до миллиарда только за 17 дней. Неудачница, фу такой быть!.. Разумеется, боссы Activision рады. Эрик Хершберг (Eric Hirshberg) считает, что за успехи надо благодарить свежие идеи и инновации, привлекающие миллионы фанатов. А сам Котик отметил, что серия Call of Duty уже заработала больше, чем десять самых прибыльных фильмов года вместе взятых… Да ну, какой-то неудачный год у Голливуда, если так.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

что за успехи надо благодарить свежие идеи и инновации


Это тот то движок, что не меняется уже десяток лет?
инновации

упал со стула)
По сути, это тот же движок, что использовался и во второй, и в первой колде. А он слизан с Возвращения в замок Вульфенштейн. А для Возвращения использовалсо модифицированный движок третьей кваки (1998 год). Так что почти 15 лет бедный моторчик насилуют котики.
Миллиард… за 15 дней… Боже. Ну, в игре действительно имеется что-то новое, в отличии от MW 3. Естественно она побьет рекорд. Желаю им больше прибыли… и сменить движок. :3
Купите движок новый на эти деньги, что вам стоит.
Сразу вспомнился Эпл и Айфоны.

Badumts.
Начальники THQ смотрят на все это дело и горько плачут.
Все-таки авторы гении. Продавать каждый год одну и ту же игру (ну, грубо говоря) и получать такие огромные сотни денег — это за гранью. :)
о, программисты-эксперты подтянулись
В своей простоте. По сути своей она спинномозговая. Ненапряжная. Отлично подходит для того, чтобы расслабиться после школы/универа/работы. Ты не встретишь особых проблем в сингле, тебе не будешь нубом в мультиплеере. Ну и взрывы-спецэффекты, адская стрельба — кто такое не любит? :)
Офигеть не встать! Миллиард долларов… с ума сойти!
Для мотора 15 летней давности картинка очень даже ничего.
Будем надеется, что на эти деньги они все-таки запилят, лучезарный во все поля, движок…
Я бы не сказал, что движок поставил для них рекорд. Старания Treyarch поставили рекорд. Думаю, если бы серия в BO2 сменила двигло, то рекорд поставили бы не за 15 дней, а дней этак за 10, а может быть и раньше.
тебе не будешь нубом

*ты не будешь
Вопрос может не совсем в тему но скажите а в каком фильме снимается Котик или уже снялся?
Миллионы мух не могут ошибаться, фигли :)
Читай также