5 декабря 2012 5.12.12 26 165

Дата выхода DLC для Resident Evil 6

Capcom определилась с точной датой выхода первого масштабного дополнения для Resident Evil 6. Хотя, если быть точными, дополнений аж целых три, скачать их можно будет 19 декабря. Правда, пока речь идет лишь о версии для Xbox 360 — когда соответствующий контент доберется до владельцев PS3, не уточняется.

Итак, вас ждут три новых мультиплеерных режима: Predator, Survivors и Onslaught. ВPredator Mode один игрок возрождается в роли Устанака и пытается растоптать всех выживших на карте. Задача последних — завалить огромного монстра или хотя бы протянуть до конца раунда. В Survivors Mode игроков поделят на две команды — людей и нелюдей. После смерти вы перерождаетесь в роли нелюдя, способного атаковать людей. Чтобы вновь вернуть себе человеческое обличие, вам придется убить двух противников. Победа достается последнему выжившему. Наконец, в режиме Onslaught вам предстоит на пару с товарищем истреблять постоянно нарастающие волны противников, соревнуясь в изощренности убийств.

Каждый режим можно будет приобрести отдельно по 320 MS Points или полным комплектом за 720 MS Points. Также 18 декабря на PS3 и Xbox 360 разработчики выпустят патч, который добавит кооператив в кампанию за Аду Вонг.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 6

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2012
2.5K
3.9
1 912 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да что там DLC, где дата выхода самой игры на PC, вот, что всех интересует.
На ПК даже не сказали дату выхода, а на консольки уже DLC пилят. Круто, чо.
Не верьте тем, кто говорит, что игра фигня. Она бесподобна. Уже прошел всю, впечатлений масса. Играл во все резиденты, атмосфера на уровне.
Откуда ты знаешь что порт будет качественным? Забыл ужасную Пека-версию RE 4?
Фаны серии — Resident Evil.Выход PC версии Resident Evil 6 45-ого Мартабря 2045 года от рождества Христова.Не раньше середины 2013 года...
Денег нету быстрей бы скачать.Хрен вам а не Пк.
в режиме Onslaught вам предстоит на пару с товарищем истреблять постоянно нарастающие волны противников, соревнуясь в изощренности убийств.

А где режим защиты VIP персоны?
В ужасной Пека-версии RE4 были виноваты Нубософты. RE5 портировали на ПК, в итоге игра ни капли не пострадала после переноса.
нет, отдельной игрой назвать трудно но самостоятельным аддоном как минимум точно.
и что я не так написал? или у когото режим хейтерства включился?
И чё в них особенного, не пойму!
Ты правда думаешь, что возможность накручивать «текстурки» заставит всех лопаться от зависти?
да смотрю разрабам на ПК начхать, хм… обидно… А мы ведь тоже люди!!!

PS: смотрю Capcom уже вовсю применила режим Survivors Mode (в реальном времени)где игроков поделят на две команды — людей и нелюдей.
Люди как я понял ЭТО: владельцы Xbox и PS3
А нелюди Это: владельцы ПК…
Alan Wake's American Nightmare — вышла отдельно
Мне вот интересно: на ПК тоже придется докупать эти DLC, или они сразу встроены в игру будут?
(С Dark Souls и Alan Wake ведь так и было, может и тут так же получится).
Смеется тот, кто смеется последним. Посмотрим как консольщики заговорят когда увидят игру на пк в новой оболочке. Вангую, что многие консольщики запилят игру себе и на пк, ибо качественный порт, с хорошей графикой не часто видим.
С чего ты решил, что Alan Wake's American Nightmare — это DLC?
Читай также