27 ноября 2012 27.11.12 41 160

Релизный трейлер Battlefield 3: Aftermath

Electonic Arts опубликовала контрольный трейлер мультиплеерного дополнения Aftermath для Battlefield 3. Новыми местами боевых действий станут районы Тегерана и близлежащие окрестности, разрушенные землетрясением. Чтобы выжить в этих условиях, вам предстоит приспосабливаться к ландшафту, искать укрытия в разломах и расщелинах, выглядывать обходные пути к цели. В качестве транспортных средств будут выступать переделанные под военные нужды гражданские авто. Помимо новых карт и машин, Aftermath добавит в игру новый режим под названием «Мусорщик». Сами разаботчики сравнивают его с «Захватом»: отбившиеся от группы солдаты, вооруженные одним лишь пистолетом, должны искать оружие, чтобы увеличить свои шансы на выживание.

Владельцы PS3, подписавшиеся на Battlefield Premium, уже вовсю крушат улицы Тегерана. Premium-подписчики, предпочитающие воевать на РС и Xbox 360, смогут начать 4 декабря. Простым смертным дополнение станет доступно 11 декабря на PS3 и 18 декабря — на PC и Xbox 360.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 644 оценки
Моя оценка

Battlefield 3: Aftermath

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2012
241
4.3
187 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Assassin's Creed 3, Far Cry 3, Aftermath… похоже у моей личной жизни будет очень затяжной «перекур» :3
Хех, арбалет — почти как лук: делает игру на 30% круче. :)
У меня реклама КоД перед трейлером БФ. ЛОЛ
Режим «Мусорщик»? Круто, нужно будет после завершения матча всё убрать за собой.
Aftermath добавит в игру новый режим под названием «Мусорщик». Сами разаботчики сравнивают его с «Захватом»: отбившиеся от группы солдаты, вооруженные одним лишь пистолетом, должны искать оружие, чтобы увеличить свои шансы на выживание.
Это просто прекрасно! Пожалуй это лучший премиум из тех, что я когда-либо покупал.
Я кончно с тобой согласен, но black ops 2 очень даже хорош.
С ними можно как нить сыграть? или уже все места заняты
да да да… Именно оно, убрать стреленые гильзы, подмести все, вынести кучу трупов, отштукатурить и за шпатлевать стены от дыр, нагнать кучу арабов или гастеров чтоб заново все отстроили.
Я не фанат Battlefield, но в это дополнение с родостью поиграю))
Трейлер как всегда на высоте!
Мне кажется, что битвы в трейлерах, гораздо красочнее, чем мои… Хотя, у меня тоже бывают сочные моменты. Наверно это всё из-за того, что я субъективно смотрю на происходящее в сражении.
Ты забыл про новые карты.
Сейчас тока открою мой архив ссылок, которых мне завещали сохранить сообщением из будущего, чтобы не попадать в такие неловкие ситуации.
Я читал про пухи в контакте, на паблике про батлу, еще тока арморед кил вышел, там говорили шо дайс наврали про пухи. Потом оказалось шо пухи никуда не делись их будет в игре. Иииии получается что наврали все-таки все-таки.
Читай также