27 ноября 2012 27.11.12 94 187

Народ подписывает петицию о компьютерной GTA 5

Новость о том, что Grand Theft Auto 5 пока не решила, выходить ей на персональных компьютерах или не выходить, глубоко опечалила некоторых пользователей этой платформы. И в печали они обратились к проверенному оружию демократии — общественному мнению.

В результате в Сети появилась петиция, автор которой, некий Майк Джуллиард (Mike Julliard) из Канады, обращается к Rockstar с просьбой не игнорировать ПК и выпустить соответствующую версию GTA 5 не позднее, чем когда-нибудь. Воззвание Майка нашло уже достаточно широкий отклик в народе — за неделю набралось почти 60 тысяч подписантов.

Но нам почему-то кажется, что этот глас народа будет подобен гласу вопиющего в пустыне, и разработчики отделаются какими-нибудь общими словами о том, что им очень приятно и они высоко ценят, однако ничего не обещают… Во многом потому, что отлично знают, что компьютерная версия и так выйдет. Но надо же народ немного помучить — все учебники по маркетингу учат этому.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 496 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю это лишнее, и без петиции выпустят.
В итоге, купишь отполированный порт через год;)
В итоге, скачаешь отполированный порт через год;) FIX
У меня есть ощущение, что когда ты это писал у тебя была наркоманская ломка и приступ эпилепсии :\
Ну ты знаешь… даже не имея коробки, эту игру сложно было пропустить, потому как одна из лучших игр 2010 года + к тому вестерн, которых не так уж и много. Не спорю, что GTA5 волнует куда большее кол-во народа, но RDR проект тоже серьёзный.
И это — представитель ПК-гейминга? Ребят, это позорит нас…
однако red dead redemption они так и не выпустили…
можешь начинать ржать >_>
я о нем узнал тока с этих постов, тока потому что никак не слежу за консолями
Но ты сравнил разницу проектов, спроси половину геймером, они даже не слышали о такой игре, а Gta 5 -это как очередная порция искусства.
Я прекрасно был осведомлен о Amnesia, а об RDR в первый раз услышал полгода назад)
При этом я с гордостью считаю себя заядлым геймером)
кинте ссылку о проекте RDR я просто реально не в курсе что за игра
То есть по твоим словам, задержка релиза — оскорбительно для тебя, и нужно наказать Rockstar, скачав этот проект? Флаг тебе в руки, но ты накажешь сам себя — релизы в будущем будут выходить ещё медленнее. Если вообще будут.
Извини, но не все на столько богатые, я помню как раньше собирал деньги с обедов и покупал себе игры, есть люди бедные и они купили компьютер мощный, для работы и игр, 2 в одном и(денег не осталось), на что они тебе купят консоль, а если бы купили консоль, то где работать с документами и т.д.
умник, петицию создали только неделю назад)))
я имел ввиду что у GTA есть большой костяк ПК-геймеров, с которых можно получить приличные деньги, выпустив ПК-версию игры. А RDR игрокам не обладающих консолями она действительно не очень известна была (кто-бы что ни говорил). Она и без ПК-версии продалась великолепно. RDR может ещё и выйдет. Alan Wake ведь вышел)
Читай также