24 ноября 2012 24.11.12 50 224

Пособие по выживанию в Far Cry 3

Ubisoft выпустила новый видеоролик Far Cry 3, в котором запечатлены различные геймплейные моменты. Продюсер игры Дэн Хэй (Dan Hay) рассказывает о различных способах передвижения (по воде, по земле и по воздуху), о том, как удерживать контроль над форпостами, а также о различных видах оружия и премудростях скрытного перемещения. Выглядит все настолько здорово, что даже не верится. Нам остается только скрестить пальцы и дождаться релиза игры, который состоится у нас 29 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
5.8K
4.4
5 570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С учетом что под видео подберут самые лучшие моменты, то игра выйдет максимум средней. По гемплейному ролику беты беты было понятно, что у нас будет обычный шутан, а те кто играли на игромире говорят, что форпосты каждые 5 метров. Так что ждите море врагов, которые бегут на тебя со всех сторон со своим слабым интеллектом и бессмертного героя. Ничего нового, а новинки в наше время — на вес золота.
А если по делу, то Far Cry 3 для меня одна из самых ожидаемых игр. Очень яркая, красивая, атмосферная и многогранная, пока что только по трейлерам, но надеюсь ожидания оправдаются.
Всё чётко. Пройду AC3 и сразу же выйдет FC3, и его пройду. А на десерт Хитмен. Хе-хе-хе!!!
Блин, он так режет людей, что аж не по себе становится…
Примочки на оружие! Татушки! Можно будет сделать гребанного Рембо и рубить всех направо и налево или сделать Чукчу из поселения Метких Стрел и натравливать на всех тигров с медведями! Или стать безумным Максом и расстреливать всех из пулемета в упор! Да я же захлебнусь собственными слюнями пока буду дожидаться игры! Благо ждать недолго.
И к компании в целом. Так как ассасин 3 вышел мягко говоря «не очень». Теперь «наемный убийца» с грустью в сердце делает заказ на убийство, пытается философствовать, соглашается сразу же без упреков убить своего отца. Но да ладно. Не о том разговор. Понимаешь, то что ты мне сейчас пишешь, в данном случае — это лишь весьма предвзятое отношение к игре. Надо было вначале поиграть в неё, а потом делать выводы и давать восхваляющие оценки.
А я давно уже предзаказал. )))
будут перебежки. Только какой толк их показывать в трейлере? От этого может упасть интерес игроков типа: «Вот я там (не знаю) в Call of Duty так делал, тоже самое...». В трейлерах показывают зрелищность игры, за что ее и нужно приобретать
приведи пример и что тебе не нравится. Сейчас ты просто оскорбил интересы других.
Выглядит Многообещающе ) Ждемс
Я уже весь слюнями истекаю в ожидании
все эти побегушки-покатушки по джунглям, и отстрелом плохих парамилитарес напоминает старый добрый Xenus
ээх приятная ностальгия
Игра ваще супер обезательно куплю лиценз)
Читай также