22 ноября 2012 22.11.12 80 241

135 часов непрерывной Black Ops 2

Мы не любим слово «задрот», но иногда сложно найти какой-то другой, более приличный его аналог, чтобы охарактеризовать отдельных представителей геймерской братии. Хотя австралиец Окан Кайя (Okan Kaya) на это может возразить, что он играет не ради игры, а ради идеи.

Идея же — устанавливать новые рекорды. Например, по продолжительности непрерывной игры. Причем слова у Окана не расходятся с делом — только что он такой рекорд и в самом деле установил, проиграв 135 (!) часов подряд в Call of Duty: Black Ops 2.

Впрочем, непрерывной в полном смысле этого слова его игру назвать нельзя, потому что ему были разрешены десятиминутные перерывы каждый час, и эти перерывы даже можно было накапливать и тратить оптом на какие-нибудь ненужные пустяки вроде сна.

И все равно результат впечатляет — почти шесть суток отстрела виртуальных противников и при этом не более суток на сон и иные потребности. Вот только стоит ли гордиться такими рекордами?.. А самое интересное, что в списке наиболее продолжительных игроков в Black Ops 2 Окан всего лишь на 37 месте.

То есть как минимум 36 человек потратили на игру больше времени, чем мировой рекордсмен по этому делу. И какими словами прикажете называть таких людей?


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

135 часов жизни потрачено!
а у меня за год в бф3 столько…
И какими словами прикажете называть таких людей?
Мне кажется, что им очень подойдет такоеназвание.
Пока есть на земле такие люди, ты понимаешь: «А не так у меня все и плохо.»
Включил игру, ушел на работу, пришел с работы, поиграл, лег спать, проснулся и повторил со второго пункта 5 раз — вот секрет первых 36 мест.
Может это 36 компьютеров в интернет клюбе, где всегда игра включена, что-бы по 10 раз не вродить в игру. :)
То есть как минимум 36 человек потратили на игру больше времени, чем мировой рекордсмен по этому делу. И какими словами прикажете называть таких людей?


Но нигде не сказано, что они непрерывно играли. Они могли спать-есть-пить-жить
Да, на кой черт вырубать игру, когда идешь на работу?
Все, наверное, слышали историю о крысе, которой ученые воткнули электроды в центр удовольствия мозга и подсоеденили их к кнопке.
Когда крыса научилась жать на эту кнопку, она издохла, потомучто целый день она жала и жала на нее, забывая есть пить и спать.
Вот такие люди напоминают мне ту крысу с электродами в мозге :)
Угу, наиграть за меньше чем девять дней больше 130 часов. Это как минимум пять с половиной дней жизни, не говоря, уже о том сколько часов у первого места.
непонимаю таких людей
О будильниках не слышал?
У меня только один вопрос… ЗАЧЕЕЕЕМ??? :D
Ну так, выходит, что те, кто занимает места с 1 по 36, возможно, вовсе не играли все это время в обычном смысле слова.
поиграй 48 часов подряд… тебе тот будильник до задницы будет.
Читай также