22 ноября 2012 22.11.12 38 165

Кусочки геймплея Divinity: Original Sin

Если вы забыли или не знаете, то мы вам напомним или сообщим, что Larian Studios разрабатывает Divinity: Original Sin, которая должна вернуть серию к ее корням. Как уверяют девелоперы, процесс успешно движется в правильном направлении.

А чтобы их уверение не восприняли голословной болтовней, они иногда выкладывают всякие ролики, где можно увидеть кусочки игры. В ноябре уже вышли два таких ролика, а это лучше, чем один или вообще ни одного.

Поэтому выносим студии благодарность. Такую же маленькую, как куски показанного геймплея. Не потому, что нам жалко вынести чего-нибудь побольше, а потому, что справедливость превыше всего. А ролики на большую благодарность явно не тянут.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 июня 2014
2K
4.4
1 355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только не надо портить такой прекрасный список Масс эффектом, ок?
Нехера Д3 не заняла, православные (и не только) H&S-ры плюются от Д3 и играют в каноничные Д2 и TQ, а теперь еще и в Торч2.
Да и Divinity: Original Sin, не H&S, а CRPG, тут сравнение с ДА уместно, а не с Д3.
Skyrim вышел год назад. Dragon Age 3 выйдет приблизительно через год. Project Eternity — только-только начал разрабатываться. О продолжении Deus Ex ни слуху, ни духу. Новый Ведьмак — 2014 год самое раннее. Risen — опять же, ни слуху, ни духу. О новой Готике только слухи. Fallout — только слухи о Бостоное и Антонове. Mass Effect 4 — о нем даже разработчики еще ничего не знают. Fable вообще умерла.
Разве что переиздание Baldur's Gate да, собственно, Divinity. Вот краткая аналитика.
оО Одна из моих любимых серий игр (в частности Drakensang: The River of Time, имхо, шикарна) получит продолжение?
Студия же обанкротилось и склепала богомерзкую (по сравнению с синглами) Drakensang Online.
1 ролик вообще офигенный… как они бегут, как бегут…
Ну нз. первая часть была великолепной.
Он про первую. Сыграй, кстати, классная игруха.
Весьма неплохо выглядит. Сильно жду новую игру Divinity, для меня это одна из самых лучших серий РПГ.
С чего это изометрия это регресс? Первая часть была изометрией, и она великолепна, ибо не тупое закликивание, а хардкор, особенно если самый высокий уровень сложности. Но Divinity Original Sin это хоть и изомерия, но геймплей, как уже говорилось пошаговый. Изомерия это не регресс, ибо есть множество игр, которые есть в изомерии, и они отличны. Изомерия это просто другое направление, и все. Да и думаю, когда онм закончат 2 игры, возможно они создадут новую Divinity, но уже не изомерию.

П.С. Divinity is cool!
Дивинити всегда брала оригинальными, нелинейными квестами(океаном их), здоровым юмором, который очень удачно вписывается в довольно мрачную атмосферу, шикарной музыкой, морем возможностей для исследования мира, поиска разных пасхалок, секретов, гибкой ролевой системой и, конечно, хорошим геймплеем в общем.Я говорил про классные квесты?
И в Дивинити не тупое закликивание. Например: стоит куча орков, среди них шаман лечащий их, замораживаем шамана, собираем орков в кучку вокруг него и кастуем им шипы под ноги.Всё, куча орков слита 2 спеллами.
А мне больше 2 часть понравилась =3 Особенно сюжет!
Скурим
— уже никого не встряхивает…
Драгон Эйдж
— сам в припадках трясётсо, и ещё не известно что в третьей части получитсо…
Проджект Этёрнити
— выйдет хрен знает когда

Так что пожалуй соглашусь:
В мире РПГ сейчас тихо как на кладбище.
Жаль что они её на изометрию поменяли
Ну так возвращение к истокам же.
какой-нить GTA

ты понял что сказал?
к тем РПГ играм

ты знаешь что такое РПГ?
Что же, выглядит очень симпатично, подождем игру.
Эх… Кажется, правы были Костя и Макс. В мире РПГ сейчас тихо как на кладбище. Будем надеяться, что эта игра хоть как-то встряхнет его.
Они сначала делают квест (если уже не сделали), а потом новую часть.
Читай также