15 ноября 2012 15.11.12 29 218

Студия ЕА в Гетеборге превратилась в призрака и продолжает работать над NFS

Не успела новая шведская студия «электроников» EA Gothenburg (это в Гетеборге) толком открыться, как ее уже решили переименовать в Ghost. Понятия не имеем, в чем была проблема со старым названием. А может, и не было никакой проблемы, просто сотрудники студии — большие любители Modern Warfare 2 и одного из ее персонажей. Назло межкорпоративным разборкам.

Хочется, короче, быть им призраками — значит, пусть будут ими. Полагаем, всем это до лампочки. А вот игра, над которой они работают, не до лампочки очень многим. Потому что это то ли сиквел, то ли вбоквел Need for Speed. Тема ее содержания пока не раскрыта, зато студии требуются специалисты. В первую очередь старший художник тачек… Ну да, NFS и без них — это было бы странно.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 045 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

опять нфс, даже думать не охото про нее после последней части…
NFS имеет как хотят и кто хочет :) мне вот интересно, чем теперь занимается EA Black Box…
Парень, пахнет это тем, что ты в диком танке.
1) Игра точится под Next-gen
2) «EA Gothenburg возглавил бывший исполнительный продюсер DICE – Маркус Нильсон, до этого он руководил разработкой таких игр как Battlefield 2: Modern Combat, Battlefield 2142 и Shift 2: Unleashed»
3) Большая часть студии — экс-сотрудники DIce, Criterion и Black Box…

Опыта нет у них вообще — забыли с тобой посоветоваться
Лучше бы это был толковый Underground 3.
Новая студия, без опыта, только набирающая разработчиков — это пахнет чем-то нехорошим. Хотя с другой стороны — хуже последних частей может и не быть.
Так то они занимаются NFS World:D
Просвяти, как там с ней, если в курсе! Бесплатная полностью или за уникальные фишки в игре платишь!?
браток, я написал только те серии, которые были реально успешными, про Pro street я ни слова ни писал… Про Undercover согласен, но тут уж ea загоняла разработчиков, ты бы смог каждый год по качественной игре выдавать? Вот и я так думаю.
Возможно разработчики имеют опыт создания игр, но пока они сработаются и определятся с мыслями — пройдёт некоторое время, поэтому первая их игра вызывает у меня некоторые сомнения. К тому же, кто знает, кого туда набирают?
Пруф? Что-то я нигде не видел подобной информации.
жаль что Black Box покинули сотрудники разрабатывавшие серии Underground и Most Wanted(2005) после провальной undercover… может спустя какое то время снова выдали бы качественный проект
За последние годы NFS не стала шибко популярной — может у новой студии получится вывести серию из днища
Потому что это то ли сиквел, то ли вбоквел Need for Speed. Тема ее содержания пока не раскрыта, зато студии требуются специалисты.
Уже пара недель не тайна, что Порш Анлишд 2 быть, возможно её и делают
блог Логвинова. Он там слил инфу о некоем «NFS, приуроченном к 50-летию Porshe 911»… МНого вариантов?))
Камрад, ты в альтернативной реальности? После MW2005 Они выдали серый Carbon, корявый Prostreet, мерзкий Undecover и кривоватый The Run. Хватит уже их художеств — в «NFS по версии Criterion» хоть играть интересно
Читай также