15 ноября 2012 15.11.12 54 310

«Легенды Кунг Фу» поднялась на ЗБТ! Раздача ключей!

Только вчера Mental Games и MegaLabs провозгласили деловое сотрудничество на ниве китайского виртуального кун-фу, а уже сегодня сладкая парочка объявила, что MMORPG «Легенды Кунг Фу» с трех часов пополудни поднялась вместе со своими серверами на закрытое бета-тестирование.

Партнеры, разумеется, крайне рады этому событию и обещают, что принять участие в нем смогут десятки тысяч геймеров из России и не только. Чтобы получить такой шанс, желающие должны зарегистрироваться на сайте и оставить там заявку. А потом ждать и надеяться.

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

Инструкция по активации ключа игры:
1. Зарегистрироваться на сайте Легенды Кунг-Фу.
2. Скачать клиент игры.
3. После запуска игры — ввести логин и пароль и в поле «Активация аккаунта» ввести полученный ключ.

 

Поддержи Стопгейм!

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 февраля 2013
28
2.9
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты, наверное, единственный человек в мире, кто читает лицензионные соглашения онлайн-игр :)
Мне в пользовательском соглашение не понравилось то, что пользователь должен по первому требованию сообщить свои личные данные. Да и то, что разработчик не несёт ответственность за утерянные игровые вещи (даже если они были куплены за реальные деньги). А особенно удивил пункт по которому пользователь не имеет права предъявлять разработчикам иски на сумму более 3000 рублей.
В общем я решил не ввязываться.
Участь человекайпадоножки заставляет задуматься над необходимостью читать соглашения :)
Читайте лицезионное соглашения, там может быть написано, что они имеют право сшить ваш рот с чужим анусом, и все во имя АйПада!)
Я читал, что в одном из лиц. соглашений была строчка: «Подписывая данное соглашение вы продаете нам душу». Никто, разумеется, не читал.
Блин всегда удивлялся таким как ты. Не очень любят, зато ключи берут.
Ты не смотрел 15 сезон Саут Парка?
Маркетинг!)) В одном случае, если получил ключ на стороннем портале (как СГ), то тебя потянет этот ключ применить, «ведь ключ есть уже! Че бы и не попробовать». И пойдешь регаться. Психология такая. В другом случае, если забрел на офф. сайт и все-таки зарегался, то дают ключ чтоб уж наверняка попробовал. Короче, идет активная замануха. Проекты дерутся за потребителей. Платят порталам за акции раздачи ключей, стримы и т.п. А порталы берут деньги. И правильно делают.
P.S. Клиент уже качаю))
Иногда разработчики составляют пользовательское соглашение для тестеров. С доп. пунктами которые потом исчезают. Например не разглашать видео из игры или ещё какие-нибудь материалы (он есть в соглашении Легенд). При тестирование одного из западных командных шутеров тестерам вменялась один раз в неделю составлять небольшой отчёт с темой «жалобы и предложения». В основном по этой причине я и полез в пользовательское соглашение. Обычно я их читаю через раз, по настроение.
Нужно чтобы ктонибудь из авторов СГ создал клан, взял всех и провёл стрим. :)
Поиграл я 5 часов, игра красивая дружелюбная, но боев было маловато в основном пока что я бегаю передаю письма, ловлю бандитов и тд. Уже под 5 час я не понимал что я делаю и когда останавливался не знал куда идти потому что, все задачи одни и теже, надеюсь если дальше пойду будет разнообразнее. В целом мне игра понравилась, и я бы ей даже в збт поставил слабенькую 4.Редко увидишь такие интересные идеи про кунг фу.
Далеко не очередной, а про то что лучше стандартная подписка, полностью согласен.
+к верхнему посту ужасное управление, а в целом боевая система заснята хорошо, и графика не так режет глаза, что немаловажно, но с интерфейсом беда просто(!
Благодарю СГ! Пошёл покорять высоты восточных единоборств. =)
Выглядит неплохо! Надо попробовать. Кунг-фу в ммо вроде не было еще.
Не очень люблю ммо так что вот мой ключ кому надо KF808-F4720-2A9B3-A8DDA
уже представляю… если будет такая же орда как в айке то я думаю что мы легко поставим весь серв на колени )
Читай также