14 ноября 2012 14.11.12 35 162

Незадачливым покупателям Black Ops 2 подарят Mass Effect Trilogy

Вчера мы писали о том, что некоторые покупатели компьютерной версии Call of Duty: Black Ops 2 стали жертвами то ли нелепой случайности, то ли чьей-то злой шутки: заполучив заветную копию игры в день релиза, они с досадой обнаружили, что на втором установочном диске находится… Mass Effect 2.

Впрочем, BioWare в случайности не верит и у нее даже есть свое мнение насчет данного происшествия: «Если вы стали одним из пострадавших, то, скорее всего, это не ошибка, а знак свыше. И если судьба определила, что вы должны играть в Mass Effect прямо сейчас, то кто вы такие, чтобы противиться?» Сама BioWare тоже решила судьбу не искушать и пообещала, что наградит первых 50 пострадавших бесплатным сборником Mass Effect Trilogy.

Если вы вдруг оказались в их числе, то можете попытать удачу, отправив соответствующий запрос по адресу community@bioware.com. И не забудьте прикрепить к письму памятное фото с вашей копией Black Ops 2 — без него заявки не рассматриваются.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 921 оценка
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 087 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавный случай) А если у них уже имеются все три части Mass Effect?) Я как то купил L4D и обнаружил, что на диске L4D2 со всеми DLC)
BioWare молодцы, жаль, что только первым пятидесяти!!!
Кстати, я недавно покупал диск Mafia 2 для ps3, пришел, расплатился, выхожу и что-то меня заставило открыть коробку! Открываю, а там диска тю-тю! Ладно порядочные продавцы попались, видели что я возле магазина упаковку открыл, деньги вернули сразу! Теперь всегда диски при покупке проверяю!
Покупаем БО2.
Покупаем МЕ2
Клеим на второй диск МЕ2 наклейку так, чтобы было похоже на 2 диск БО2.
Первые 50? Как-то маловато. Жлобство процветает. Пусть отзовут весь тираж — обмен 1 копия косячного БО2 на 1 копию нормального + Трилогия масс эффекта.
Помниться мне с Flatout Ultimate Carnage такой же косяк был. Все решалось письмом в техподдержку Бука)
Дисковую версия с ДЛЦ дороже чем без ДЛЦ.
Это для тех у кого инет плохой, чтобы качать огромные файлы.
Если вы стали одним из пострадавших, то, скорее всего, это не ошибка,а знак свыше наши шпионы постарались на славу.

FIXED xD
А мне нечего рассказать я в стиме покупаю
Ой. Пардон, перепутал, CoD же не ЕА-шный.
У меня было что-то подобное, только наоборот. Купил в стиме L4D 2, а в библиотеке игр оказалась первая. Написал в тех. поддержку и всё Ок!
Красиво вырулили на ситуации.
И Котиков не посрамила и себя прорекламировала.
Я работаю в магазине по продаже игр и как то продал Half-Life 2 Trilogy. Приходят обратно и заявляют что внутри нет кода активации. Так что подобные косяки случаются.
Если обменять коробки вариант вероятный, то МЕ точно раздавать на халяву не будут, т.к. издатели то разные.
Ты думаешь в офисе Treyarch записывают диски с игрой? //_-
Хотя да, на 50 копий не разорятся и прорекламируются.
Или просто никто не покупает ME Trilogy, приходится толкать так :D
А кому она нужна без ДЛЦ? У меня все три части и так есть, смысл мне её брать? Те кто хотел, давно уже накупили, а новых фанатов сейчас уже не так много наверное появляется. Единственно когда могут взлететь продажи трилогии — это когда лет через 5 выпустят МЕ4. Тогда будет, так сказать, «новая кровь», которая насмотревшись рекламы купит МЕ4, и если понравиться, пойдет за трилогией…
Ого. BioWare куёт железо, пока горячо. Смогли-таки извлечь выгоду из данной ситуации, пусть не финансовую, но хотя бы в плане саморекламы. Вообще, странно, что первыми отреагировали ЕА. По логике, как раз Activision не мешало бы извиниться и предпринять какие-то шаги к устранению последствий инцидента. Ведь это именно их продукция оказалась бракованной, пусть даже и не по их вине, скорее всего.
Какое жлобство? ЕА тут вообще не причем, не их игра и ошибка. Просто пользуясь случаем рещили прорекламить свой продукт и показать себя «стороной добра»
а ничего что Лефт4дед — это игра Вальв. И все ДЛЦ к их продукции бесплатные?
может кто то из Treyarch, скачав торрент МЕ2 (для себя естественно) по ошибке запилили на 2 диск ее?) я представляю их лица)
Читай также