8 ноября 2012 8.11.12 31 217

Miasmata заставит выживать

Братья Джо и Боб Джонсоны (Joe и Bob Johnson) живут в городе Сент-Пол, штат Миннесота, и очень любят разрабатывать компьютерные игры. Как раз сейчас они завершают выживательную адвенчуру от первого лица Miasmata и собираются выпустить ее 28 ноября на Steam и GOG.

По сюжету главный герой, ученый Роберт Хьюз, торчит на острове Еден, где расположена научная станция с его коллегами. Забравшись куда-то не туда, он подцепил болезнь и отправился на станцию, надеясь, что его там вылечат. Однако на станции его не вылечили, потому что там что-то произошло.

Разработчики обещают всякие трудности на пути Роберта к излечению, но их трудно за это винить — такова природа выживалок, что героям не должно быть легко, и тем слаще окажется финальный успех. Недавний трейлер демонстрирует вполне атмосферный геймплей, хотя графика и не Crysis.

 

Поддержи Стопгейм!

Miasmata

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 ноября 2012
14
3.8
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

выглядит многообещающе, мне кажется графика и не столь важна в таких играх
Интересно, есть ли здесь необходимость добывать еду, например с помощью самодельного лука или ловушек? Если да, то я уже фанат этой игры. Сидеть часами в кустах с луком наготове ради одного выстрела по лани или зайцу, вот это по мне!
а по-моему графика — вполне 1й крузис)
Офигенно! Но на движке CryEngine 2, я думаю, смотрелось-бы просто замечательно!
так думают все, кроме графодрочеров
Офигенно блин. Зацепило :)
И сделали довольно неплохо(по виду). Лично я сыграну, если будет такая возможность))
мало кто в нее играл наверное)) Но атмосфера — соглашусь — захватила меня сильно(5 лет играл, серьезно!)
Действительно — почему все сравнивают графон с «крузисом» и никто не сравнивает атмосферу с Морровинд?
Уже хочу! Как выйдет — куплю сразу :)
Ухтыжемае, мы с тобой одной крови, дружище) Я тоже обожаю такие игры. В AC3 именно порадовало наличие охоты, хоть и не такой уж атмосферной и трудной как в жизни. А тут скорее всего это будет более детально сконструировано. Ждееееееем!
Графика во всех играх не так важна, главное геймплей
Да какая разница какой там движок и какой графон? Хорошей игре графон не помеха, главное геймплэй, а графон просто для украшения. в Майнкрафте ваще кубики и че? И это же не делает игру плохой. Графон от кошелька зависит, а с учетом того что ее, я так понял, ваще 2 человек сделали — так это ваще сказка.
И на порядок дороже CryEngin2 не бесплатный
Читай также