6 ноября 2012 6.11.12 36 149

Resident Evil 6 успешна, но не совсем

Resident Evil 6 продолжает неплохо продаваться, однако оценки рецензентов и пользователей совсем не такие радужные, какими их желали бы видеть боссы Capcom. Поэтому они полагают игру успешной. Но только до определенной степени. Степень определенности которой установили не очень довольные юзеры.

После недавно установленного рекорда всея компании по отгрузке дисков ожидания конечных результатов были велики, однако теперь руководство издательства снизило их с семи до шести миллионов. Потому что ему показалось, что последнее значение будет правильнее. А если вдруг оно окажется перекрытым, то никто не расстроится.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 6

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2012
2.5K
3.9
1 900 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот давайте, скорей портируйте свою Resident Evil 6 на PC и мы добавим вам ещё пару миллионов!!!
Не такая уж длинная? Да там одна компания Лиона на отдельную игру тянет. Полное прохождение у меня заняло 24 часа с копейками
В целом игра мне понравилась, больше чем пятая, но меньше чем четвертая, так как четвертая подняла немыслемую планку. Прошел уже несколько раз и пройду еще много раз, плюс еще наемники хороши
и?
просто у меня PC и меня не очень волнует сколько выпустили дисков для консолей.
нет это безусловно похвально, я про рекорд, но всё таки у меня PC, так что меня интересует скорее другая новость.
Кстати на счет пиратства я бы не стал говорить. Они вот все кричат, что ПК утонул в карибском море, но с какой платформы не так давно украли несколько очень важных хитов, причем за неделю или даже две(!) до выхода. Поэтому на ящиках народец тоже не чист на руку. Продажи скорее всего действительно будут не очень высоки, но и не так низки чтобы совсем провалиться. В Re 6 есть кооператив, причем без него игра — это только 50%. Он вполне может вытянуть продажи.
Хех.
у меня PC, так что меня интересует скорее другая новость

Да. Людь все правильно сказал. Меня бы, например, очень утешила и обрадовала новость: «Объявлена дата выхода Resident Evil 6 на PC.» Вот от такой новости я бы со стула упал. Но раз уж они довольны как-нибудь, быть может в скором времени и
Объявят дату выхода Resident Evil 6 на PC
Ага, хотите успеха? Выпускайте скорее пу версию, я в первых рядах побегу за ней в магазин! А так, не смотря на то что у меня и плойка есть мне вовсе не хочется тратить бешеные деньги на игру, которую я смогу поиграть за меньшую сумму на пк. Если и брать то только эксклюзивы пс3, а не резидент который мы ждем ждем ждем на пк)
Недавно взломали последнюю прошивку на PS3, теперь игры запускаются без каких-либо фиксов и кряков.
Что-то я не наблюдаю чтоб 4.31 взломали...? Последняя взломанная прошивка есть 3.55, после неё — никак, а ревизия консолей выше 3000 вообще взому не подлежит, без хирургического вмешательства паяльником и то 50на50.
Ты странный, допустим тебе не нравятся «инди» игры, ты будешь писать под всеми обзорами и новостями про них:
и? просто я не люблю инди и меня не очень волнует когда Нотч выпустит свою «пиу-пиу» космомайнкрафт. нет это безусловно похвально, что он старается и демонстрирует наработки, но я не люблю инди, так что меня интересуют скорее другие новости.

Сайт именно для всех, и каждый читает и смотрит то, что интересно ему. Вывод: не нравится — не ешь.
Вот давайте, скорей портируйте свою Resident Evil 6 на PC и мы добавим вам ещё пару миллионов!!!


увы, но так вряд ли будет.
Ну а будь у них высокие продажи и мизерные продажи они бы больше радовались?
Пардон: «Высокие оценки»
Что меньше не спорю. Дело в том, что не на столько оно и меньше, чтобы его так рьяно сравнивать с компьютерным.
Ну это было не за 2 недели, а за 3, а игра была Halo4. Немного покапитанил.=)

Пиратство есть везде, просто платформы страхуются от пиратства более дорогими продажми, по сути за пирата платит добропорядочный клиент, купивший игру. На РС, которая конечно никогда не была профильной платформой видеоигр, тподнять цены на коробки до цен на консолях занятие нереальное.
Они снизили ожидаемые продажи с семи до шести миллионов, но даже так это довольно большая цифра. Без поддержки ПК могут и не набрать, да и с поддержкой далеко не факт.
Да и думаю когда выйдет 4.31, свежие игры её требовать не будут (максимум 4.25) так что беспокоится неочем.
Читай также