5 ноября 2012 5.11.12 27 222

Коллекционка DmC

Capcom сообщила о своих планах по выпуску на территории Европы коллекционного издания слэшера DmC: Devil May Cry. Son of Sparda Edition поступит в продажу 15 января 2013 года, одновременно со стандартным изданием, и будет включать в себя: копию игры в оригинальной упаковке, тематический кулон, а также бонусный контент — Samurai Pack (изменяет внешний вид оружия) и Character Perk (дает дополнительные очки для прокачки).


Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.6K
4.1
2 334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я буду скучать по старому Данте, уж больно он мне нравился))
Fix*
DmC: Devil May Cry. Подкидыш of Sparda Edition
Мне кажется амулет Данте стоит того)
По истории Дмс в нем заключена душа матери Данте
лично мне кажется что разработчики посмотрели на прошлого Неро из 4 части. и подумали о том что новый данте должен быть таким какие обычные студенты или гопота. боюсь печальная судьба переосмысления будет
Этот амулет был бы стоящим, если бы он был как, допустим, в DMC 3… по крайней мере, я б его точно купил в таком случае.
Это не новый Данте, это другой Данте.
Это же спин офф серии, об этом уже говорили.
Самое то, если бы запихнули предыдущие 4 части)))… хотя первые две портировать надо ^^
Ждёмс нового Данте с распростертыми объятиями)
Вот смотрю я на амулет с этого скрина и думаю, как эту блевотину вообще на себя повесить можно? Ладно бы блестел как то, а то уныло смотрится.
вот уж незнаю покупать или нет. есть вариант поиграть в демку. а там посмотрим. насчёт амулета незнаю. зависит от того какая цена на коллекционное издание
Лично мне после брутального блондина вызывает омерзение играть за тупого эмо-наркома, так что я даже близко к этой игре подходить не буду. Надеюсь я не один так считаю.
Совсем дохлый номер, с дешовой бижутерией.
Resident evil 4 тоже критиковали до выхода мол «Резидент уже не тот», однако ж выстрелил, так что хватит критиковать игру до выхода. По новости лично для меня В коллекционнке нет ничего стоящего
ну да «реализм», я конечно сразу извиняюсь за высказываемые мной слова тем кому они не понравятся, но если учесть что ГГ стал больше похож на «более обычного парня» который по виду балуется наркотои + показанное в трейлерах как изменялось строение мира то можно подумать что ГГ окончательно переборщил с дозой. Ну на самом деле я к перезапуску серии отношусь спокойно (хотя внешний вид все таки напрягает), а на счет коллекционки могли бы и получше сделать.
GO, DANTE, GO!
HACK, MAN and SlASH!
Every will know
That you are ON RUSH!!!
YEAR BABY! PUT YOUR HANDS UP! PUT YOUR HANDS UP! EVERYBODY PUT YOUR HAND UP!!!
\o/
Нет, минусы тебе ставят умные люди, которые не судят игру по обложке, и уже смогли оценить по куче видео все возможности новой боевой системы.
А за сюжет я не сомневаюсь, ибо Нинзя Теори делала классные игры, которые очень надолго сидять в головах тех, кто в них играл.
Читай также