2 ноября 2012 2.11.12 73 166

Живой красивый мир Hitman: Absolution в новом трейлере

Безусловно, главной фишкой серии Hitman и ее готовящейся к выходу последней Absolution является взгляд на работу великого мастера, настоящего творца, практически большого поэта своего дела Агента 47. Однако художник не может творить отдельно от окружения, поэтому и мир, в котором живет лысый маэстро, создателям игры тоже очень важен. Они пытаются сделать его максимально живым и красивым, хотя никто пока не может сказать, что из этого у них получается. Кроме самих разработчиков. Чем они и занялись в очередном трейлере… Выглядит эффектно, но в трейлерах всегда так.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Раньше таких игроков называли хардкорщиками… эхх… )
Что? О чем ты? Что за хрень? Какие нахрен чекпоинты, сектора и загрузки? Ты вообще в хитмана играл? Про Блад мани слышал? Всегда в Хитмане были достаточно большие карты миссий, на которых ты был волен творить, что хотел и проходить, как хотел и окружение на тебя реагировало соответсвующе! Люди бегали по утрам в миссии в пригороде, танцевали и бухали в миссии с воронами, говорили между собой и Бог его знает, что еще делали! Мир всегда жил И СОВЕРШЕННО БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЯ! А уж про то, что какие то там смены локаций спасают от палева, ты вообще блять о чем? Всегда если тебя спалили.единственный способ-это незаметно переодеться и даже тогда не факт, что тебя не узнают! Никаких секторов и подгрузок! Проснись, ты играл в другую игру!
Я неприменно буду проходить на Purist, ибо я за старого Хитмана без всех этих читерских способностей.
Absolution определенно обещает быть хитом.
Кто сразу начнет проходить на сложности Purist? =)
Агент 47 НЕ может улыбаться! Если он начнет смеяться, улыбаться, грустить и плакать, то это уже совсем не тот Хитмен, который мне полюбился!
Хитман в конце люто доставил
Цель двигалась или её местоположение примерно указывалось?
«Не судите по одежке». Никто и никогда не ценил серию игр Hitman по графике. И я считаю, что главное — это увлекательный игровой процесс. Пример тому — недавно вышедший Dishonored: графика там не самая прогрессивная по нынешним меркам, но играть в нее просто невероятно интересно.
Именно это и стало для меня последним толчком к решению купить игру))) точно так же в случае с портал 2! ведь это отличная идея: если игра надоест со временем и, когда её уже пройдёшь раз 10, можно будет посмотреть какие миссии наваяли фаны(а среди них точно есть те, кому следует работать вместе с разработчиками уровней)
Плохо что он выходит почти в одно время с Assassin's creed, кажется скоро наступят бессоные ночи, и долги по учебе :)
Аналогично ))
Кстати, что еще особо радует в новом хитмане — так это система создания миссий для других игроков. С ними — игра может получить продленную жизнь. причем капитально )
Да, невероятно красиво и правдоподобно!)
Ха-х, танцующие копы доставляют, особенно затаившейся среди них 47-й :)
Если не ошибаюсь на максимальной сложности на карте был только план здания. Но мб и ошибаюсь.
Тот кто считает себя настоящим любителем хардкорного стелса и я в их числе
Когда увидел конец трейлера, у меня чуть глаза не повылазили от удивления. 47ой теперь DJ Hitman!
Читай также