1 ноября 2012 1.11.12 8 156

Дата выхода Army of Two: The Devil’s Cartel

Хорошие новости для всех поклонников боевиков про крепкую мужскую дружбу — Electronic Arts наконец-то определилась с точной датой релиза Army of Two: The Devil’s Cartel. Так, на территории Северной Америки игра поступит в продажу 26 марта следующего года, а в Европу нагрянет тремя днями позже.

К счастью, EA Montreal, на счету которой провальный сиквел, отошла от дел. Разработку третьей части издатель поручил студии Visceral Games, известной по серии Dead Space. События The Devil's Cartel развернутся в Мексике, где двум мордоворотам с позывными Alpha и Bravo предстоит дать бой местному наркокартелю. Игра создается на доставшемся от коллег из DICE движке Frostbite 2.


Поддержи Стопгейм!

Army of Two: The Devil's Cartel

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
137
3.7
126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь крепкая мужская дружба в Army of Two будет показана более традиционно чем её любят показывать в EA.
Блииин. Я хотел только насписать, что термин «крепкая мужская дружба» для ЕА имеет «особое» значение =) Опередил меня, гад =).
Черт возьми да да да да да да урррррррррррааааааааааааааа
За дело взялся старый но не добрый Visceral Games на движке Frostbite 2 вот теперь будет по настоящему и.н.т.е.р.е.с.н.а.
Согласен, если по рукой есть второй джосйтик, пиво и друг, игра становится 10из10)))
Мы обе проходили и обе понравились)
Кстати, хотел спросить. У меня есть первая часть, всё облизываюсь на вторую, но неужели она так плоха? Стоит её брать или нет?
Мы с другом поиграли и особой разницы не заметили. По мне это тот же Army Of Two, только в других декорациях
не представляю, как в такие игры можно играть одному.
Вторая часть более аркадна, но доставляет моментами с выбором что делать с тем или иным персом. Результат решения зачастую оказывается противоположным тому, что ты хотел сделать.
Читай также