1 ноября 2012 1.11.12 38 175

Демоверсия DmC выйдет в конце ноября

Поклонники стиляги Данте, страстно жаждущие релиза DmC: Devil May Cry, который состоится 15 января следующего года, смогут прикоснуться к объекту своего обожания уже в конце этого месяца. Capcom определилась с точной датой выхода демонстрационной версии игры: 20 ноября демка станет доступна в Xbox Live, а через день ее смогут опробовать и владельцы PlayStation 3. Подробностей о доступном в «пробнике» контенте не сообщается.


Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.6K
4.1
2 334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а PC?
хотя о нас всегда вспоминают лишь в последнюю очередь, так что это не удивительно.
что касается поклонников, то тут сложно.
от старого Devil May Cry здесь остались ну разве что имя героя и демоны, ну и всё пожалуй.
в остальном это, на мой взгляд, другая история, вселенная, игра.
нет, я не спорю что смысл игры не изменился. тут как и раньше нужно махать мечом направо и налево и раскидывать всех, но это уже не тот Данте что раньше.
Это хорошо когда серия выдохлась и действительно нуждается в перезапуске, ДМ же в перезапуске не нуждался.
Ех… Поляки =) Я так надеялся что дадут они на пк демочку… Ну что… Придется посмотреть сам геймплей на ютубе =) Или вообще не смотреть а с еще большим нетерпением ждать выход релиза.
Rome 2: Total War одна будет мстить, как десяток игр.
Вот только, в последнее время, мстить-то особо и не чем.
Верните нормального Данте, утырки
Эх… нету консольки =\ не смогу заметить…
Мне кажется или Данте похож на бибера?
Странная игра. Предыдущие части понравились, но новый облик ГГ как то не очень. Но все равно наверное куплю и посмотрю как оно будет. Тем более раз демка будет, так вообще все ок
Неро похож, разве что, на молодого Данте из 3й части, но в 4й части они мало чем похожи. Разве что цветом волос и страстью к большим мечам.
Ну тогда почему бы не вспомнить DMC — Delorian?)
Это да, но с другой стороны, почему мне место демки приходиться качать игру с торрента дабы понять нужна она мне ли нет, нет конечно есть игры которые я покупаю без раздумья, но такие игры не так часто выходят. Как пример недавно я хотел купить новый НФС, но почитав форумы понял что там опять с оптимизацией налажали, скачал, игра вроде как и понравилась, но оптимизации нет, так что покупать я ее не буду пока там все в порядок не приведут, а зная историю с ХП 2010, в порядок ПК версию скорей всего не приведут. Вот и спрашивается, кули они все жалуются что на ПК пиратство, если даже банальные демки жмотят, я уже молчу в каком качестве порой игры на ПК выходят.
Посмотрим, что там у них получится… Жаль, что ПК (как всегда) в пролете. Ну да ничего, мы им стратегиями мстить будем:)
Надеюсь порт на PC будет хорошо оптимизирован, плюс управление удобное!
я думаю, что многим другим разрабам стоило бы взять пример с нового ДМК, т.е обновлять вселенную игры, а не ляпать блёклые и нелепые продолжения.
просто оставить вселенную и придумать другую историю
Читай также